Бывшая жена Александра Цекало замечена возле ЗАГСа в компании мужчины

Пока Цекало отдыхает с молодой женой на берегу океана, Виктория Галушка зря времени не теряет.
15 Декабря 2019
Александр Цекало и Виктория Галушка
Александр Цекало и Виктория Галушка
Фото: Instagram*

Александр Цекало и Виктория Галушка развелись год назад. А поклонники до сих пор считают, что бывшие супруги были идеальной парой. Однако сразу после расставания Цекало утешился в объятиях молодой возлюбленной Дарины Эрвин, а потом и женился на ней. А вот Виктория не спешила раскрывать карты относительно своей личной жизни, которая, как оказалось, тоже успела наладиться.

Виктория Галушка
Бывшая жена Александра Цекало замечена возле ЗАГСа в компании мужчины
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Накануне на страничке Веры Брежневой в соцсетях появилось очень неоднозначное фото, которое наделало шума в Сети. На снимке Виктория стоит, обнявшись с неизвестным мужчиной (его лицо Вера предусмотрительно спрятала за смайликом) рядом с  киевским загсом. Поклонники тут же предположили, что Виктория, наконец, нашла своё счастье и вступила в брак с таинственным незнакомцем. Правда, ни Вера, ни Виктория никак не прокомментировали снимок, предпочтя не пускать чужих людей в личную жизнь.

К слову, таинственность в этом вопросе, похоже, у сестер семейная. Вера Брежнева долго скрывала отношения с Константином Меладзе. Даже свадьбу решили сделать тайную. Пара уехала для этого в Италию. Но Веру приняли за внучку генсека СССР Леонида Ильича Брежнева, и отбоя от итальянских папарацци не было!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог