Бывшая толстушка Джессика Симпсон показала идеальную фигуру

Певица похвасталась своими достижениями.
01 Октября 2020
Джессика Симпсон - фото
Фото: instagram*.com/jessicasimpson/?hl=ru

40-летняя Джессика Симпсон продолжает поражать поклонников своим преображением. Недавно она поделилась в социальных сетях новыми фото, на которых продемонстрировала невероятно постройневшую фигуру. Да и в целом, как отметили фанаты, певица выглядит совершенно сногсшибательно.

Джессике есть чем гордиться: за последний год она сбросила больше 45 килограммов, набранных за время второй и третьей беременности. Теперь она с удовольствием публикует свои фотографии, на которых демонстрирует результат упорных усилий. Как рассказывала ранее Симпсон, проблемы с лишним весом, который ей никак не удавалось сбросить, начались у певицы ещё после рождения второго ребенка — сына Эйса Кнута. Он появился на свет в 2013-м — через год после рождения её старшей дочери Максвелл Дрю. Симпсон тогда очень болезненно переживала, что так располнела. Ведь, помимо карьеры певицы и актрисы, она также создала и развивает свой собственный бренд одежды. Поэтому Джессике, как модному дизайнеру, очень хотелось выглядеть безукоризненно. Но только после рождения третьего ребенка — Берди Мэй, которой сейчас чуть больше года — ей удалось взять себя в руки и осуществить задуманное. Теперь Джессика по праву гордится своими достижениями.

На новых фото Симпсон запечатлены моменты, когда Джессика занимается йогой. Однако, помимо йоги, как призналась певица, она занимается и другими физическими упражнениями. Ведь для того, чтобы оставаться в такой форме, ей приходится очень много работать над собой. Ее личный тренер Харли Пастернак рассказал в интервью изданию Good Morning America в сентябре 2019 года, что разработал для нее специальный комплекс упражнений. Он описал его как «достаточно сложный для выполнения, но дающий прекрасные результаты». Поклонники очень рады за свою любимицу и находят ее пример вдохновляющим. «Я так горжусь тем, что снова чувствую себя собой, — призналась Джессика. — Даже когда это казалось невозможным, я просто старалась работать над собой еще упорнее».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог