Бывшая невеста Хита Леджера снова стала мамой

Мишель Уильямс осчастливила мужа его первенцем.
19 Июня 2020
Бывшая невеста Хита Леджера снова стала мамой
Фото: LEGION-MEDIA

Стало известно, что бывшая невеста Хита Леджера Мишель Уильямс родила второго ребёнка. Его отцом стал нынешний супруг актрисы, режиссер Томас Кайл, для него это первенец. А у 39-летней Уильямс ещё есть старшая дочь — 14-летняя Матильда, она дочь Леджера, погибшего в январе 2008 года.

Томас стал вторым официальным супругом Мишель. Она познакомилась с ним весной 2019 года на съемках сериала «Фосси/Верден», в котором играла главную роль, а Кайл выступал в качестве режиссёра. Между ними завязался бурный роман, и в декабре пара объявила сразу о двойном радостном событии: об их помолвке, а также о беременности Уильямс. В марте 2020 года Мишель и Томас тайно поженились, а теперь появился на свет их первый общий ребёнок. Впрочем, молодые родители пока держат в секрете всю информацию о младенце — неизвестны ни точная дата его рождения, ни его пол. Поклонники актрисы предполагают, что на это у пары есть веские причины, о которых они сообщат позже.

Что касается первого мужа Мишель — музыканта Фила Элверума – то их брак был недолгим: актриса вышла за него замуж в 2018-м, а в апреле 2019 года уже подала документы на развод, встретив Томаса. Кайл на момент их встречи также был женат – на Анджеле Кристиан. С ней ему пришлось в срочном порядке развестись ради Мишель. Похоже, встреча Уильямс и Кайла была предопределена судьбой, ведь даже старшая дочь актрисы Матильда сразу приняла нового маминого бойфренда и даже способствовала налаживанию их отношений, что не слишком типично для ребенка по отношению к отчиму.

Напомним, что еще до первого замужества 39-летняя Мишель встречалась с Хитом Леджером – с 2004 по 2007 годы, а в 2005-м родила от него дочь. Однако по так и оставшейся не известной причине пара разошлась незадолго до смерти актёра. Он умер в возрасте 28 лет от передозировки снотворных и болеутоляющих средств. Впрочем, несмотря на такой трагический поворот, Вильямс после этого признавалась, что никогда не отчаивалась снова встретить любовь – и похоже, ей это удалось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог