Бывшая любовница Хью Гранта подружилась с его женой

Лиз Херли сделала любопытное признание.
31 Мая 2018
Хью Грант и Анна Эберштейн
Фото: LEGION-MEDIA
Хью Грант и Элизабет Херли, 1994 год
Хью Грант и Элизабет Херли
Фото: Zuma/Тасс

Хотя бывший любовник Лиз Херли — Хью Грант —  недавно женился, актриса призналась, что она до сих пор является частой гостьей в его доме. Причем Анна Эберштейн, новоиспеченная супруга Хью, нисколько не ревнует мужа к Лиз: Херли ухитрилась подружиться с женой Гранта.

Как рассказала 52-летняя Херли, она испытывает к Анне не менее горячую симпатию, чем к Хью. «Я знаю его уже очень давно — мы знакомы больше 30 лет!  Грант — мой самый старый и лучший друг. Он очень счастлив с Анной и безумно любит их троих общих детей. И у меня сложились в Анной самые лучшие отношения, причем, подружиться с ней было совсем не трудно!» — поделилась Лиз. 

Впрочем, то, что она сохранила дружбу  с Грантом — не исключение, а скорее правило для Херли. Как призналась Лиз, она по-прежнему поддерживает близкие отношения и со своим бывшим мужем, индийским миллионером  Аруном Найяром, и с экс-бойфрендом, крикетером Шейном Уорном.  «Арун по-прежнему мой друг, да и Шейна я тоже всегда рада видеть. Они остались для меня людьми, с которыми мне хочется делиться всем, что происходит в моей жизни. К тому же, я считаю, что просто необходимо сохранять хорошие отношения с теми, с кем я была близка в прошлом, ведь прошлое нельзя уничтожить. Прошлое — часть нас самих…» — считает Херли. 

Напомним, со своим единственным законным супругом Аруном Найяром Лиз развелась в 2010-м, а отношения с Шейном, с которым она была помолвлена, завершились в 2013-м. С Хью Грантом, любовницей которого она была целых 13 лет, ее жизненный путь разошелся в 2000-м. Но с тех пор они поддерживают постоянный контакт, перезваниваются и приглашают друг друга в гости. Более того, Грант стал крестным единственного сына актрисы — Дэмиана. Как намекнула Херли, сейчас в ее жизни появился новый мужчина. Вполне возможно, она познакомит его с Хью. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог