Бьюти-битва: Наташа Королева с челкой или без

Певица изменила имидж.

Даже не верится, что недавно Наташа Королева отметила 47-летие. Кажется, что она не меняется с годами. Хейтеры обвиняют певицу в увлечении пластикой и инъекциями. Но даже если небольшая помощь со стороны косметологов и есть, то она точечная и грамотная, так как Королева выглядит естественно. Лоб подвижен, а не заморожен ботоксом, губы не расплылись на пол-лица, а просто естественно пухлые, какие и были у певицы.

Наташа давно не баловала фанатов изменениями в имидже. И вот на днях опубликовала пост с очаровательной прической и челкой.

Хейтеры, как всегда, начали обвинять Королеву в увлечениях фильтрами. Но лучше обратите внимание на её прическу с челкой! Челку стилисты именуют идеальным омолаживающим элементом, заменой инъекциям и хирургии. Так и есть, если подобрать правильный вариант по форме лица.

У Королевой густая удлиненная челка, которая сразу сделала глаза выразительнее, а саму Наташу - лет на 10 моложе. Хотя знатоки усмотрели во всем подвох. Многие считают, что челку Наташа не остригла, а сделала из высокого хвоста, закрученного в пучок. Действительно, таким образом можно создать фейковую челку.

Но не так уж важно, как она это сделала, главное - результат. Если челку Королева, действительно «сымитировала», ей есть смысл присмотреться к образу и сделать такой вариант.

Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: instagram*
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: Джейн Фонда

До недавнего времени певица могла это сделать в собственном салоне красоты, но бизнес не выдержал изоляции, и бьюти-мекку пришлось закрыть. Но Королева не отчаивается и, по собственному признанию, привыкла довольствоваться малым. В изоляции Наташа не скучала, а хорошо отдохнула, замедлилась и смогла обдумать то, что не успевала в безумную гонку. О планах на жизнь и музыкальной карьере ее сына вы можете почитать тут.

А как вам новый образ Наташи? Ей лучше с челкой или без? Голосуем!

Наташе Королевой лучше с челкой или без?
Ей лучше с челкой  (75)
60%
60%
Ей лучше без челки  (49)
40%
40%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог