Бьюти-битва: Мария Кожевникова с модными стрелками или без

Голосуем!
27 Декабря 2019
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: @instagram*

Многие фолловеры восхищаются естественной красотой Маши. Они считают, что у нее настолько яркая внешность, что она может не краситься совсем. К слову, Кожевникова часто выкладывает фото без мейкапа на радость подписчикам. Но актрисе, как и многим девушкам, хочется экспериментировать с имиджем, и не только ради ролей.

Так Кожевниковаа уже несколько раз делилась с подписчиками своими опытами с модными тенденциями. Недавно Мария примерила тренд наступающего сезона – кошачьи стрелки – и предложила оценить фолловерам своё преображение.

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: instagram*
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: instagram*

Одним очень понравился образ Марии: «Вы похожи на симпатичную кошечку», «Такая другая, этот образ очень идет», «Мне нравится. И ведь от образа сразу видится манера поведения, другая роль, совсем другая».

Другие же остались недовольны преображением актрисы: «Нет, грубо», «Нет, ты очень нежная, и на твоём лице это смотрится грубо», «Нет, даже не узнала вас», «Нет, вы очень красивая без этих стрелок».

Это не первый раз, когда большинство осуждает Машу за мейкап-эксперименты. До этого многие раскритиковали смоки айз в синих тонах, который сделали визажисты актрисе.

А вы как считаете, идут модные стрелки Марии или нет? Голосуем в комментариях!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог