«Было два часа ночи» Киркоров блеснул перед Нетребко всем, чем смог

«Было два часа ночи» Киркоров блеснул перед Нетребко всем, чем смог

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Позорище:Трандот,артистка сказал ,певица пережил пандемию Не читала 7дней почти год ,журнал превратился в отвратное издание Вашему редактору пора уволиться

    • > Солнышко-3165
      #
      Солнышко-3165, )) автор пьющий , наверное

  • #
    Ну чем мог блеснуть этот жалкий козлопас? Только лысиной.

  • #
    Павлин ощипанный!!! От былой красы нет и следа!


  • #
    Теперь остается только перьями хвастаться. Пардон, шмотками.

  • #
    Ну, нетребко тоже уже ниже плинтуса опускается. Все какую-то ерунду в этот помоечный журнал пихает. И тут- приехала с мужем, а тусуется с облезлым болгарским евреем. Никакого к себе и своей семье уважения. Звездунья хренова.

    • > Бантик-3373
      #
      Бантик-3373, вы про ее сожителя?

    • > Бантик-3373
      #
      Бантик-3373, А вы чего добились? Зачем оскорблять мировую звезду?

  • #
    Опера "Турандот" а не Трандот.

  • #
    У Нетребко Достоинства вообще нет, до этого придурка опускаться? Еще и по ресторанам с ним ходит. Не ожидала от нее такой дешевизны.

    • > Облачко-1877
      #
      Облачко-1877, верно пишите ,кошачий корм рекламируют,Видно совсем плохи дела,у короля.

  • #
    Нетребко из денежной Москвы и Питера не вылезает, зарабатывает как может когда в Европе и мире все закрыто. Тусуется без передыху, как же все обесценилось! Не представляю в такой ситуации ни Образцову, ни Вишневскую. Всеядная провинциалка просто!!! Главное —деньги !

    • > Домик-5292
      #
      Домик-5292, Как точно подмечено!

    • > Домик-5292
      #
      Домик-5292, украинский тип жизни .И пожалуйста, не надо ее с такими людьми сравнивать

    • > Домик-5292
      #
      Домик-5292, чем больше простых людей о ней узнает , тем лучше , может, оперу начнут слушать , чем плохо

    • > Домик-5292
      #
      Домик-5292, Завидуйте молча!

      • > Молния-7473
        #
        Молния-7473, что нибудь умное один раз не пробовали написать?

    • > Домик-5292
      #
      Домик-5292, Вот про Образцовую это вы напрасно,прочтите книгу Вишневской " Галина", где сказано,как опустилась Образцова,предав и подставив Вишневскую,протеже которой она была!!!

      • > Розетка-7947
        #
        Розетка-7947, см.Образцову,ошибка

  • #
    Петь уже не может Киркоров, осталось только в говне с Колей кувыркаться и перьями золотыми хвастаться. Мерзость тошнотворная.

  • #
    Это как же людей бомбит от зависти, кошмар! Стыдно читать. А настоящей Мировой звезде оперы, Анне Нетребко, уважаемой во всём, весьма сложном мире искусства, думаю, наплевать на мнение интернет-обывателей

    • > Сова-6934
      #
      Сова-6934, с чего это зависть? Вы другие чувства не испытываете вообще? Скорее раздражение и брезгливость, и здесь больше все же о Киркорове речь.

    • > Сова-6934
      #
      Сова-6934, так же как и нам наплевать на Ваше убогое мышление. Каждый пук к зависти приравнивать. Еще есть что нибудь в мозгах?

  • #
    Спасибо, что *бэн* не показал)))))) А так конечно смешно выглядит , весь обвешаен жёлтым металлом, ещё какую то обезьянку на сумочку повесил)))))) Вот **************** старый)))))

  • #
    Киркоров совсем из ума выжил! Чудо в перьях, навешал на себя всякую хренотень и доволен, а чем, непонятно? Позорище, в 50 лет взрослому мужику цирк устраивать с побрякушками, сумочками и обезьянками! Точно психиатрическая больница о нем плачет!

    • > Молния-7473
      #
      Молния-7473, не завидуйте! У Вас просто денег нет на обезьяну.

      • > Кошка-7281
        #
        Кошка-7281, Завидовать тут нечему,это как раз тот случай,когда возраст пришел один,без мудрости! Обезьянка в 50 лет- это явно перебор!!!

    • > Молния-7473
      #
      Молния-7473, это реклама бренда!
  • Край земли

    #
    Пугачева выперла, теперь это чудо в перьях мечется где бы и кому показать свои погремушки...идиот...

  • #
    Анечка, от души любуюсь тобой, твоей всесторонней красотой, цвети и радуй нас и наслаждайся жизнью!!!

  • #
    Позор

  • #
    Шестой десяток,а какие-то игрушки на детской сумочке. Если уж покупать дорогие брендовые вещи,то хотя бы со вкусом и соответственно возрасту. Хотя Фил никогда вкусом и стилем не мог похвастатьтся,хватал как сорока все дорогое и блестящее.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение