«Была жестоко избита»: оглашен результат экспертизы тела Легкоступовой

Адвокат семьи певицы выступил с заявлением.
17 Сентября 2020
Валентина Легкоступова — фото
Валентина Легкоступова
Фото: Instagram*.com

Родные Валентины Легкоступовой получили результаты экспертизы тела певицы. Из документа следует, что помимо тяжелой травмы головы (из-за которой она скончалась) врачи обнаружили ушибы и гематомы на туловище и конечностях звезды. Описание полученных Легкоступовой травм может говорить о том, что она была избита перед смертью.

Адвокат семьи артистки Сергей Жорин поставил под сомнение версию о том, что смерть звезды была результатом несчастного случая. По его словам, родные подозревают мужа Валентины Юрия Фирсова в причастности к смерти певицы. Результаты экспертизы появились сегодня на Mash.

«Характер повреждений, их количество и распространение по всему телу указывают на то, что перед смертью она была жестоко избита», — сказал Жорин.

Легкоступова вышла замуж за своего возможного убийцу в июле этого года. Влюбленные обвенчались и сыграли свадьбу, на которую певица не пригласила никого из родных.

Анетта Бриль, взрослая дочь артистки, рассказывала, что её новоиспеченный отчим не давал ей общаться с матерью. Когда дочь звонила Легкоступовой, трубку брал ее новый муж. Он отвечал, что Валентина спит и подойти не может. Когда же Анетта начинала настаивать, мужчина ей угрожал.

«Я не приезжала к маме две недели, потому что Юрий Фирсов мне угрожал. У меня есть все записи. Я боялась — у меня двое детей», — рассказала Анетта  на шоу «Пусть говорят».

Фирсов отрицает, что виновен в смерти певицы. Мол, её кончина — это трагическая случайность. Он рассказывает, что певица упала в ванной, ударилась головой, а затем несколько дней отказывалась ехать в больницу за помощью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог