Бузова о примирении с Манукяном: «Признать ошибки может только сильный человек!»

Поклонники не теряют надежды, что влюбленные снова будут вместе.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Instagram*.com

Почти две недели назад в жизни Ольги Бузовой случилась очередная драма — она рассталась с Давидом Манукяном. Ведущая обвинила блогера в изменах и насилии, а также назвала его «чудовищем». Болезненный разрыв серьёзно подкосил её состояние. Звезда «Дома-2» уехала восстанавливаться в клинику, где ей помогли справиться со стрессом. Уже после возвращения она откровенно ответила на главный вопрос: есть ли шанс, что она сможет простить обидевшего её жениха?

Бузова ушла от прямого ответа о возможном примирении с Манукяном, но намекнула, что это маловероятно. Для начала блогеру нужно публично признать свою вину, а это вряд ли произойдёт.

«Признать ошибки может только сильный человек»,

— говорит Ольга. Она, судя по всему, сомневается, что Манукян обладает этим качеством.

Ранее Давид заявил, что для него история его последней любви — это «пройденный этап». Кажется, это совсем не то, что ожидала услышать Бузова.

Кстати, беседа звезды телестройки с фанатами, как всегда, не обошлась без упоминания Дмитрия Тарасова. В своём Инстаграме* Ольга написала о том, что давно простила бывшего мужа и не желает ему зла.

Напомним, что не так давно Ольга закатила роскошную вечеринку в честь своего 35-летия. Кстати, ранее в интервью она дала публичное обещание, что если к этому возрасту не выйдет замуж и не родит первенца, то она решится на усыновление. Говорят, что Бузова готова вот-вот запустить процесс поиска приёмного ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог