Евгения Масленникова
|
02 Февраля 2021
обсуждение
48 комментариев
#
*** ну та я идиотка ша лав а
#
требования только к мужикам - только из них никто не жалеет о разрыве с ней.
> Бабочка-6524
#
Бабочка-6524, вот я и говорю о том же ,что может надо на неё посмотреть , значит она ведёт себя так что ни чего с мужиками не выходит
#
Ну пусть эта слабачка и признает свои ошибки. У нее ляпы на ляпах и лажа на лаже. Привыкла истерить и мужчин оскорблять.
#
Вышла она из "Дурки", вот и лепит скандалы из ничего. До сих пор считает , что "Дурка" и есть вся жизнь. И ведет себя соответственно. Всем надоела.
#
Увидев маму Манукяна, три раза перекреститься и забыть этот ужас наяву. Зачем Манукяны нужны Ольге, не дай бог девочка родится в ту породу, бедный ребёнок. Мужья нужны красивые, с хорошей наследственностью, Манукяны не подходят Ольге, получше найдёт. Только Ольге хотелось бы дать рекомендацию, не ищите моложе себя, мужчины от 38 и старше самое то.
> Кораблик-3066
#
Кораблик-3066, сложно ей будет найти, все уже налюбовались - все напоказ, целовашки-обнимашки и истеричка. И так обкакивать бывшего, и когда он молчит, то начинаешь верить ему.
> Бабочка-6524
#
Бабочка-6524, Увидев маму Манукяна, и прочитав её опус, сразу понятно, что Ольга не обманывает.
> Кораблик-3066
#
Кораблик-3066, оленька ,бери паузу приведи себя в порядок ,уйди немного с публичности, потом в новом образе ты предстанешь совсем другой ,удачной и такой же красивой обаятельной и доброй как мы тебя воспринимаем ,удачи тебе котенок.Обнимаю тебя моя хорошая девочка.
> Кораблик-3066
#
Кораблик-3066, Я не ее поклонница,но я ей верю,и не дай бог ни одной русской попасть в кавказскую семью!
> Ракета-6895
#
Ракета-6895, правильно говорите посадят сразу на место ,у кавказцев мужчина глава
> Ракета-6895
#
Кораблик-3066, вы - правы.
> Ракета-6895
#
Бабочка-6524, я с вами согласна , все правильно сказано
> Ракета-6895
#
Кораблик-3066, мало того, на фига Ольге этот альфонс? весь в долгах, как в шелках! выйти за него замуж, чтобы повесить на себя его долги? да и отношения с шоу-бизниками мужчинами у него какие-то сомнительные...
> Ракета-6895
#
Кораблик-3066, что-то немного желающих на нее, а если и были, то с радостью убегают от нее!
> Ракета-6895
#
Кораблик-3066,
> Ракета-6895
#
Кораблик-3066, у нееуже были стрше кто ее протаскивает как певицу !ее надо в дом 2и не выпускать от туда
#
кто знал этого блогера до его контракта с Бузовой? никто! стал известен только благодаря Ольге! поэтому пусть будет благодарен ей и молчит в тряпочку! надеюсь, что после развода с Тарасовым, Ольга стала умнее и все заработанные ею деньги она тратит теперь на себя, а не на сомнительных мужиков...
> Кексик-6111
#
Кексик-6111, не обидно ли слышать о себе, что с ней можно быть только ради пиара, по-другому не нужна!
> Зонтик-9418
#
Зонтик-9418, Это зависть,она хороша и она манкая,это очевидно,но она глупенькая и слишком открытая,это тоже очевидно!!!
> Зонтик-9418
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Наталья Водянова
модель, актриса и филантроп
Алена Григ
астролог
Агата Муцениеце
актриса, модель
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Нино Нинидзе
актриса
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог