Бунтарка — в маму: Ветлицкая вслед за Апиной поделилась редким фото дочери

Певица почти не показывает наследницу публике.
Екатерина Нечаусова
|
19 Августа 2022
Дочь Натальи Ветлицкой — фото
Дочь Натальи Ветлицкой
Фото: Соцсети

58-летняя Наталья Ветлицкая давно живет за границей вместе с единственной дочерью Ульяной. Наследница артистки уже взрослая – в конце августа ей исполнится 18 лет, однако звездная мама до сих пор предпочитает не показывать девушку в соцсетях. Лишь в своей день рождения певица сделала исключение и опубликовала редкие фото Ульяны.

Известно, что дочь Ветлицкой растет экстравагантной особой и одевается соответственно. На снимке она красуется в красных клетчатых брюках, кожаной куртке, темных очках и шляпе, а ее руки украшают сетчатые перчатки без пальцев. Однако даже в таком наряде сходство девушки с артисткой бросается в глаза.

«Ваша дочка такая взрослая! Всех благ ей!», «Ульяна так похожа на вас! Она очень красива!», «Бунтарка — в маму»,

 — отметили подписчики в комментариях.

Не исключено, что есть в девушке и отцовские черты, но имя ее папы Ветлицкая до сих пор скрывает. Артистка родила ребенка во Франции и на тот момент не состояла в браке. Но, по слухам, отцом ее наследницы мог стать тренер по йоге Алексей – четвертый супруг исполнительницы.

А еще публика не преминула сравнить Ульяну с другой звездной наследницей – дочерью Алены Апиной и продюсера Александра Иратова. Ребенка паре родила суррогатная мать в 2001 году. Ксения не часто проводит время с мамой, но недавно им удалось отдохнуть вместе, чем певица не преминула похвастаться, опубликовав их совместное фото

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог