Бундхен снялась в белье через 4 месяца после родов

Бразильская модель спустя четыре месяца после рождения второго ребенка снялась для рекламной компании своего бренда нижнего белья.
14 Июня 2013
Жизель Бундхен
Фото: facebook*.com/Gisele

 Бразильская модель спустя четыре месяца после рождения второго ребенка снялась для рекламной компании своего бренда нижнего белья. Сначала Бундхен поделилась фотографией со съемок в социальных сетях, выразив надежду, что поклонники не останутся равнодушными к ее новой фотосессии. «Надеюсь, вам понравится!» - подписала снимок она. Чуть позже фотография съемочного процесса появилась в блоге мужа модели Тома Брэди.

32-летняя бразильянка на снимках выглядит сногсшибательно. Модель не только пришла в идеальную форму всего за несколько месяцев, но и рискнула появиться на фотографиях практически без макияжа. «Мне кажется, женщины должны выглядеть настоящими, естественными, а в модной индустрии это встречается все реже», - призналась Бундхен в интервью одному американскому фэшн-блогу.

К слову, это не первое появление модной мамочки на людях в бикини. Не прошло и двух месяцев после рождения малышки Вивиан, как Жизель Бундхен была замечена на одном из Гавайских пляжей в открытом купальнике, подтверждая статус самой влиятельной модели во всем мире.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог