Буланова призналась, что стало главной причиной краха брака с Радимовым

Певица прервала общение с бывшей свекровью.
13 Мая 2018
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Фото: кадр программы "Секрет на миллион"

Татьяна Буланова в прошлом году расторгла брак с Владиславом Радимовым. О причинах расставания певица долгое время не рассказывала. Ходили слухи, что артистка устала от измен супруга, поэтому и решилась подать документы на развод. Эти предположения оказались близки к правде. Инициатором расторжения брака действительно стала Татьяна. 

«Там сказалось несколько факторов. Тогда по передачам начала ходить эта девушка, блондинка. Она рассказывала о том, что буквально живет с Владом, утверждала, что дружит с его мамой. Я потом узнала, что мама Влада действительно с ней общалась, и с тех пор наши с ней контакты сошли на нет...» — поделилась Татьяна в эфире шоу «Секрет на миллион».

Буланова уверяет, что главной причиной стала не интрижка Радимова, а отсутствие страсти и огня в их отношениях. Постепенно их чувства трансформировались в дружбу. Сейчас Татьяна и Владислав продолжают жить под одной крышей и вместе воспитывать сына Никиту. 

Любопытно, что с Николаем Тагриным, первым мужем, Татьяна также сохранила прекрасные отношения. Более того, благодаря стараниям Булановой, Тагрин до сих пор общается не только с ней, но и с Радимовым. А ведь много лет назад Татьяна бросила первого мужа именно ради Владислава. Более того, певица закрутила роман еще будучи в браке с Николаем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог