«Буду вести ее беременность»: Ольга Бузова почувствовала себя врачом-гинекологом

Звезда взяла на себя ответственность за свою поклонницу, которую уговорила оставить ребенка.
Ксения Яснова
|
12 Сентября 2021
Бузова
Фото: @buzova86/instagram*

Ольга Бузова — девушка не только невероятно работоспособная, благодаря чему достигла успеха, но и добрая. Так она добровольно взвалила на себя ответственность за свою подписчицу, которая из-за финансовых проблем собиралась сделать аборт. Звезда отговорила фанатку от убийства еще нерожденного ребенка, пообещав посильную помощь вплоть до родов. Та, в благодарность, прислала спасительнице снимок своего ультразвукового исследования.

«Я все делаю от сердца, но какие-то добрые дела стараюсь освещать. Я девушке сказала, что всю жизнь ответственность за нее нести не смогу. На первом этапе, вплоть до родов, буду ей помогать, а дальше она должна найти работу. Подписчица прислала снимок УЗИ, там уже видны очертания малыша. Буду ей звонить, ведь она рассчитывает на мою помощь», 

 — рассказала о своем милосердном поступке Бузова в авторском YouTube-канале.

Сейчас Ольга думает только о том, чтобы малыш родился здоровым, и намерена всячески этому способствовать, дополняя деятельность врачей- гинекологов, которым по штату положено следить за состоянием будущей матери и ребенка.

Бузова
Фото: кадр из YouTube-канала Ольги Бузовой

«Естественно, буду вести ее беременность, возможно, и из роддома встречу. А потом, может, на работу устрою», 

 — поделилась стратегическими планами по спасению человека певица.

Сама она тоже мечтает стать матерью, но пока это у нее не получается. Ольга не унывает, она считает, что в ее 35 все еще впереди. Главное — встретить надежного партнера, который достоин стать отцом наследника Ольги Бузовой.

Дмитрий Тарасов хотел детей

Напомним, широкой публике известно о двух мужчинах Ольги Бузовой, с которыми она хотела жить долго и счастливо. Первый — футболист Дмитрий Тарасов, за которым артистка даже четыре года была замужем. Развелись они с громким скандалом и до сих пор стараются не пересекаться.

Ольга упрекала спортсмена в неверности. Якобы, еще будучи женатым, тот завел интрижку с нынешней своей женой Анастасией Костенко. Дмитрий, в свою очередь, отрицает связь с моделью во время брака и выдвигает свою версию не сложившихся отношений.

Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко
Фото: @tarasov23/instagram*

Якобы, он хотел детей, а вот Ольга была настроена на карьеру, в которой на наследников просто не было времени. Более того, в одном из интервью Тарасов признался, что у него есть подозрение, что Бузова втайне от него принимала противозачаточные и при этом его же обвиняла в бесплодии.

Всю беспочвенность ее подозрений Дмитрий доказал в своем третьем по счету браке с Костенко, где у него уже родились две дочери и на подходе сын. Есть у Тарасова и старшая дочь от первого брака.

Давид Манукян хотел славы

Вторым громким романом Бузовой стали отношения с блогером Давидом Манукяном.  Парочка открыто демонстрировала свою любовь на протяжении полутора лет, и поклонники артистки с нетерпением ждали объявления о предстоящей свадьбе.

Увы, все закончилось в начале нынешнего года после возвращения Ольги и Давы с Мальдивских островов. Там они пытались разжечь потухшую страсть и все начать сначала. Даже сыграли свадьбу, но это был не юридический обряд бракосочетания, а всего лишь постановочный спектакль, который обслуживающий персонал отелей устраивает для всех желающих туристов.

Ольга Бузова и Давид Манукян — фото
Ольга Бузова и Давид Манукян
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

В Москве Ольга снова публично назвала партнера изменником, присовокупив к этому еще и обвинение в абьюзерстве. Дава даже не стал оправдываться. Поговаривают, что их отношения были не более, чем выгодным обоим пиаром, которым они добавили себе популярности. Особенно Манукян, о котором до его связи со звездой Инстаграм* вообще никто не слышал, а теперь он дружен с самим Филиппом Киркоровым и желанный участник всех раскрученных проектов. Даже занял место экс-подружки в «Доме-2», что та сочла предательством своих бывших коллег.

А сердце Ольги снова свободно. Она по-прежнему много работает и надеется, что найдется человек, который возьмет на себя ответственность за ее жизнь.

«Мне 35, я свободная, у меня еще все впереди. Я всю жизнь мечтала и мечтаю создать эту ячейку общества. Для меня этот вопрос очень актуален», 

 — заявила исполнительница во время недавнего эфира на своем YouTube-канале.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог