Полная версия сайта
Будто не рожала: Юлия Ковальчук восхитила фигурой через три недели после родов

Будто не рожала: Юлия Ковальчук восхитила фигурой через три недели после родов

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    В РАБОТКУ!!

    • > Планета-8503
      #
      Планета-8503, просто есть РАБОТА, есть - "работка". Всё понятно.

  • #
    Она и в положении не особенно поправилась,чему тут удивляться?многие так восстанавливаются,тем более в одежде сложно понять,да и кому это интересно?!


  • #
    Каждый раз кто рожает.... ,, завидуйте какая у меня фигура,, !!!!

  • #
    Опять какие -то дешевые инсинуации в попытках подогреть интерес к этой унылой персоне??
    • gerasimovao

      > Планета-6239
      #
      Планета-6239, Да! Унылая персона, точнее не скажешь.

  • #
    А что в этом такого удивительного? Это нормально- родить и оставить все лишние набранные кг в роддоме... и через 3 недели или даже раньше выглядеть так же каа до беременности..у большинства женщин которые следят за собой так и бывает, вот разожраашимся во время беременности на 15, 20, 30 кг скорее надо удивляться - это же надо так не следить за собой,...

  • #
    ИНТЕРЕСНО КОГО ОНА ВОСХИТИЛА,ВИДИМО БАБОК У ПОДъЕЗДА.

  • #
    видно, что рожала. обычная женщина. бледная в балахонах...ничего героичного

  • #
    Уж лучше дома сиди, дочку воспитывай, а без твоего творчества мы как-нибудь переживем.

  • #
    Поняла, кого мне напоминает Ю.К. внешне. Барбару Стрейзанд!
    • gerasimovao

      > Сова-2138
      #
      Сова-2138, Сару Джессику Паркер

      • > gerasimovao
        #
        gerasimovao, Да, есть сходство.

  • #
    Ах, имя ребенка не оглашают. Тайна за семью печатями. Смешно.

  • #
    Ждали 10 лет и скоро наймут няню... Того стоило ожидание, чтоб самые главные ежедневные радости скинуть на левую тетку.

    • > Зонтик-4529
      #
      Зонтик-4529, в точку сказано.

    • > Зонтик-4529
      #
      Зонтик-4529, тоже не понимаю нынче этой тенденции, родила, сиди наслаждайся материнством хотя бы годик с малышом, а они чуть ли не с родов теперь демонстрируют фигуру и на нянек кидают детей, бред.

  • #
    Вот это новость))) бла-бла-бла))) надо же похудела после того как родила)))) неожиданно!!!!

  • #
    Скучная, нудная, не интересная...Сколько таких звездулек.

  • #
    Из двух десятков, только один комет по делу, про наряд Юлии. Вот откуда столько злости, почему не можем пару приятных слов написать молодой мамочке, которая действительно выглядит хорошо? Помните... доброе слово у кошке приятно... И ведь пишут это женщины, девушки... Непонятно, зачем? Или вас просто недолюбили в детстве, обижали, в чем проблема, что у вас в голове происходит, когда вы на сайте пишите гадости, глумитесь?

    • > Бабочка-6808
      #
      Бабочка-6808, А злость понятно откуда, сама Юлия очень не корректно общается со своими поклонниками. Юля, очень злая мадам, это только вначале кажется, какая приятная умная девушка, а потом все всплывает... Наглая, злая, оста на язык, не корректна бывает часто, вечно любуется собой. Очень не приятная особа. Вот и получает. Я стала читать комменты, думая что я злая, я плохо отзываюсь о ней, однако полодительного отзыва не нашла... И фиг с ней с этой Ковальчучкой.

  • #
    Ну какие 10 лет. Помню её интервью в Караване в 2009 году. Тогда они только начали встречаться, она там даже имени его не называет. Но понятно, что это Чумаков. До этого рассказывала про каких-то бизнесменов (наряду с Чеховой и Семёнович).

    • > Туфелька-7156
      #
      Туфелька-7156, Еще большой вопрос - сама ли она родила, дети у нее не получались.

  • #
    Прелестная,интеллигентная,без крикливых титек,и губ. Молодцы,что решились на ребенка,жизнь затягивает,эгоизм,а тут-ответственность.Хорошая пара,оба талантливы. Любви,и взаимопонимания!

  • #
    Нравится она мне,и Чумаков нравится!Добрые,положительные,настоящие(особенно Юлия-без пластики) и с чувством юмора!Счастья Вам побольше!

  • #
    Не нравится эта певунья. На морду лица так себешная.

  • #
    Юлю и Алексея с доченькой!Всем здоровья!Счастья!Пусть все будет хорошо!Очень рада за них!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или