Бритни Спирс заявила, что начала бояться своего отца

Певица объяснила, почему объявила «забастовку».
12 Ноября 2020
Бритни Спирс
New articleБритни Спирс заявила, что начала бояться своего отца
Фото: LEGION-MEDIA

В судебном иске Бритни Спирс против отца наметился новый поворот. Теперь певица грозится больше не записывать новой музыки и не выходить на сцену до тех пор, пока Джеймс Спирс не будет отстранен от опекунства над ней и ее состоянием.

Адвокат Бритни на состоявшемся недавно заседании сообщил, что она не просто недовольна деятельностью Джеймса в роли опекуна — певица его просто боится! Поэтому-то она и просила о незамедлительном отстранении отца от его должности. Однако суд опять принял решение не в ее пользу. Как было объявлено, Джеймса оставили главным опекуном. Но, как заявил судья, «этот вопрос остается открытым для дальнейшего обсуждения в будущем».

Такой ответ совершенно не устроил ни саму певицу, ни ее семью — мать Линн и сестру Джейми, которые поддерживают Бритни в ее борьбе с отцом. Как заметила Линн Спирс, когда-то Джеймс, которого суд назначил опекуном дочери еще в 2008 году, хорошо выполнял вмененные ему обязанности, и его отношения с дочкой были нормальными. Однако в последние годы он принимал необоснованные финансовые решения, из-за которых Бритни лишилась значительных сумм. Только в прошлом году она потеряла почти 400 тысяч долларов. К тому же Джеймс постоянно усиливает контроль и над самой Бритни, не давая ей ни шагу ступить самостоятельно. Как заявила Линн, она слышала, как он заявил одному из общих знакомых, что «Бритни — как скаковая лошадка, которая нуждается в крепкой узде». И, по мнению матери певицы, такое положение просто неприемлемо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог