Бритни Спирс улетела в романтическое путешествие с молодым бойфрендом

Певица поделилась откровенной фотографией с отдыха.
01 Декабря 2018

Бритни Спирс с бойфрендом Сэмом Асгари, который младше ее на 12 лет, не могут скрыть своих чувств друг к другу. Сейчас они отправились в романтическое путешествие к океану.

Бритни и Сэм встречаются уже около двух лет, и за это время чувства пары не только не утихли, а, кажется, разгораются с новой силой. Сейчас пара уехала вместе отдыхать. Певица оригинально показала поклонникам вид из номера отеля.

А чуть позже в Instagram* обоих появилось романтическое фото на фоне океана. На снимке Бритни нежно целует Сэма, а он в это время делает селфи.

Напомним, Сэм и Бритни впервые встретились, когда он принял участие в съемках ее музыкального видео Slumber Party. «Ожидая продолжения съемок, мы минут двадцать  просидели тогда в одной комнате и разговорились. Он оставил мне  номер своего телефона. Я положила его в свою сумочку и совершенно о нем забыла. Только пять месяцев спустя я, копаясь в сумке, нашла эту бумажку. Я подумала тогда: «А ведь он такой симпатичный…» И решила ему позвонить. Так все и началось… Сэм оказался классным парнем — веселым и позитивным!»  — поделилась своими воспоминаниями Спирс. Как призналась певица, она первой пригласила его на свидание, состоявшееся в ресторане, специализирующемся на японской кухне. И с тех пор она почти не расстается с Сэмом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог