Бритни Спирс спровоцировала слухи о своей беременности

Певица уже закупает в магазине одежду для самых маленьких.
10 Апреля 2020
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Фото: LEGION-MEDIA

38-летняя Бритни Спирс сама стала виновницей того, что начали распространяться слухи: она, якобы, ждёт ребёнка от своего нынешнего бойфренда –—26-летнего Сэма Асгари! Несмотря на то, что внешне «интересное положение» пока не проявилось, как поведение, так и намеки звезды заставляют говорить об этом. Бритни никогда не скрывала, что хотела бы завести ещё одного ребёнка, и, возможно, она наконец-то решилась это сделать вместе с молодым возлюбленным. Об этом сообщило англоязычное издание New Woman.

По словам источника, близко знакомого с певицей, Спирс призналась друзьям: ей кажется, что она беременна. При этом звезда пока не уточнила, сделала она уже тест на беременность или это только её мечты и фантазии. Однако близкие к ней источники сообщили — Бритни уже начала приобретать детские вещи розового цвета, будучи уверенной, что у неё родится девочка. Ведь Бритни уже давно говорит о том, что для полного счастья ей сейчас не хватает дочки. У нее есть двое сыновей, но по условиям развода, они большую часть времени живут со своим отцом, бывшим мужем Спирс, 39-летним репером и танцором Кевином Федерлайном.

 Бритни не сделала официального заявления на тему беременности, так что её поклонникам остается только гадать, подарит ли она действительно в ближайшее время своим сыновьям — 14-летнему Шону и 13-летнему Джейдену — сестричку или братика.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог