Бритни Спирс резко постарела

Певица выглядит на 50.
05 Ноября 2019
Бритни Спирс резко постарела

Тяжела и неказиста жизнь когда-то поп-принцессы Бритни Спирс, которая сейчас все больше напоминает стареющую королеву мать. Певице всего 37 лет, и в сети отмечают, что выглядит она много хуже моложавой и подтянутой 50-летней Дженнифер Лопес.

Да, Бритни демонстрирует, что она еще в форме, выкладывая в Инстаграм* свои фитнес-тренировки, а еще, подобно Волочковой, шпагаты и другие ужимки и прыжки. Однако, не образ фитнесняжки, не наличие бойфренда рядом на 10 лет моложе (который, кажется, пиарится за ее счет), не делают Бритни краше. Если посмотреть на снимки лица Спирс крупным планом, можно увидеть глубокие морщины, дряблую кожу, все это характерно для женщин в климаксе за 60, а не для девушки, которой еще нет 40 лет.

Да, жизнь потрепала Бритни, возможно, все это сказалось на ее внешнем виде. Все началось с развода с Кевином Федерлайном в 2009 году. Тогда, поговаривают, Спирс подсела на запрещенные препараты и стала сходить с ума. Нападала на папарации с зонтом, побрилась налысо, и вела себя, мягко говоря, не совсем адекватно. Тогда отец стал опекуном Бритни, чтобы направить дочь на путь истинный, положил в рехаб, и следил за ее состоянием, заставляя и песни новые записывать, и в спортзал ходить.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: LEGION-MEDIA
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: LEGION-MEDIA

Не так давно Бритни заявила, что готова к самостоятельному плаванию и хочет выйти из-под опеки родителя, который, к слову, имеет доступ к большим счетам дочери. Папе это не понравилось, и, по слухам, после очередной беседы, он насильно отправил дочь в рехаб, хотя ей этого не требовалось.

Недавно Бритни, на защиту которой встала ей мать, проиграла суд об отмене опекунства и подала новую апелляцию. Все это не могло не измотать певицу, и, конечно, отразилось на внешности.

В случае с папой Спирс, меркантильность берет верх над отеческими чувствами, поэтому с дочерью он начал вести кровную вражду. И интересно, чем в итоге закончится этот спектакль, ведь судя по тому, что свое чадо в рехаб он смог отправить, буква закона на стороне родителя.

От самой же Спирс давно не слышно новых хитов, правда она дает шоу в Лас-Вегасе, но большие стадионы собрать, кажется, ей уже не под силу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог