Бритни Спирс пристыдили за макияж на фитнес-тренировке

Певица перестаралась.
19 Сентября 2019
Бритни Спирс пристыдили за макияж на фитнес-тренировке

Бритни Спирс часто выкладывает в соц сеть вдохновляющие и полезные упражнения. Она настоящая фитнесняжка, выглядит очень круто и подтянуто, в отличие от вечной конкурентки Кристины Агилеры.

Только, как у каждой звезды, у Спирс есть свои хейтеры. В последнее время они повадились под видео писать гадости в адрес певицы. Последний раз им особенно не понравилось, что она покрасилась в брюнетку. К слову, согласимся, тут вышла промашка, блондинкой Бритни было лучше.

А недавний пост был для хейтеров, как красная тряпка для быка. Спирс опять поделилась интересными фитнес-упражнениями. А перед началом тренировки сказала пару напутственных слов. Хейтеры усмотрели у певицы проблемы с макияжем, особенно им не понравилась растекшаяся под глазами тушь и неровные стрелки. «Похоже, она спит со своей тушью», «Шел 36 день, Бритни еще не смыла косметику», «Усталая панда», «Научись рисовать стрелки, наконец», «Найми визажиста», - писали в комментариях.

На таком «растекшемся» варианте макияжа Брит ловят не первый раз, может быть этот образ ей просто нравится?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог