Бритни Спирс эффектно показала роскошный бюст

Певица открыла у себя новый талант.
17 Октября 2017

На днях Бритни Спирс поделилась новым видео. На нем она продемонстрировала своим поклонникам, что умение петь и танцевать — не единственные ее творческие способности. Как оказалось, Бритни обожает рисовать. Точнее, писать маслом. На видео ее ассистент запечатлел, как Спирс рисует с натуры свои сад. Конечно, нельзя сказать, что у нее получилось очень похоже. Но фанаты певицы нашли ее рисунок очаровательным.

Между тем, при просмотре видео, многие разглядывали не столько мольберт с картиной, сколько роскошный бюст, который Спирс эффектно продемонстрировала благодаря бюстье с глубоким вырезом. И еще — было невозможно не обратить внимание на тренированные ножки 35-летней певицы. Бритни по праву гордится тем, что она последнее время находится просто в безупречной форме. Бритни не скрывает, что она очень много времени проводит в спортзале. А вдохновил ее на активную работу над собой молодой бойфренд певицы — Сэм Асгари, который увлекается культуризмом. Теперь  Бритни и Сэм нередко занимаются в спортзале вдвоем.

Улучшение физической формы благотворно отразилась на выступлениях певицы. Как заметили ее фанаты, последнее время Бритни просто замечательно танцует на сцене. Она радует поклонников  потрясающими шоу, проходящими, в частности, в Лас-Вегасе, где певица завершает, в настоящее время, свой ангажемент. Между прочим, после трагических событий в этом городе, связанных со стрельбой, устроенной Сивеном Пэддоком, в результате которой погибло 58 человек, Бритни не решалась туда вернуться, и отложила ряд концертов. Однако, продемонстрировав профессионализм, она все же взяла себя в руки и возобновила свои выступления.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог