Британцы уверены, что беременная герцогиня Меган ждет близнецов

Герцогиня может родить раньше предполагаемого срока.
01 Января 2019
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Большинство подданных королевы Елизаветы практически не сомневается в том, что супруга принца Гарри беременна не одним ребенком, а близнецами.  Уверенность британцев в правдивости этой информации  привела к прекращению приема ставок в букмекерских конторах — на то, что у герцогини Меган родится двойня.

Просочившаяся в Сеть информация, ставшая причиной подобного настроения британцев, была получена от инсайдера, хорошо информированного о том, что происходит в королевском семействе. Как сообщило издание Daily Star, некий высокопоставленный придворный заявил: ему точно известно — в своем новом доме в Виндзоре (Frogmore Cottage), куда супруги переезжают из Лондона, Меган приказала оборудовать детскую с двумя колыбельками!

Уверенность в том, что 37-летняя герцогиня беременна близнецами, возросла еще больше после публичного выступления врача, специализирующегося на вопросах деторождения. Согласно приведенной статистике, после 35 лет вероятность рождения двойни резко повышается. Близнецы рождаются у каждой пятой женщины такого возраста.

Что же касается сроков появления потомства герцогини на свет, то тут пока нет полной ясности. Согласно первоначальной информации, предоставленной королевским двором, «герцогиня должна родить весной 2019-го». А позднее появилось уточнение — писали, что Меган станет мамой  в апреле. Однако недавно сама герцогиня сделала удивившее всех заявление—  что срок ее родов уже близок. Это произошло после рождественской службы, когда Меган беседовала с собравшейся у церкви в Сэндрингеме публикой. Тогда супруга Гарри сообщила одной из женщин, которая поинтересовалась, как протекает беременность герцогини: «Я очень волнуюсь. Ведь мы уже почти здесь!» Что вызвало предположения о том, что Меган может родить немного раньше — уже в марте. Заметим, это никак не противоречит первоначальному заявлению двора, ведь март — это тоже весенний месяц. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог