Брэдли Купер привел возлюбленную на прием в Белый дом

Голливудский актер Брэдли Купер больше не скрывает отношения со своей 22-летней возлюбленной, моделью Суки Уотерхаус.
12 Февраля 2014
Брэдли Купер и Суки Уотерхаус посетили государственный ужин в Белом доме
Брэдли Купер привел возлюбленную на прием в Белый дом
Фото: Getty Images/Fotobank

Голливудский актер Брэдли Купер (Bradley Cooper) больше не скрывает отношения со своей 22-летней возлюбленной, моделью Суки Уотерхаус (Suki Waterhouse). Папарацци то и дело видят пару вместе. И если раньше Купер появлялся на светских раутах без второй половинки, то сейчас старается выходить в свет с любимой.

11 февраля Брэдли Купер и Суки Уотерхаус посетили государственный ужин в Белом доме по приглашению президента США Барака Обамы (Barack Obama) и его супруги Мишель (Michelle Obama). Для торжественного мероприятия возлюбленные выбрали строгие наряды. Брэдли был одет в элегантный черный костюм и белую рубашку. В качестве аксессуара он выбрал галстук-бабочку. Спутница актера пришла на прием в широких брюках мужского кроя, черном пиджаке и синей блузе с цветочным принтом. 

К слову, недавно актера и модель фотографы засняли во время прогулки по городу Парк Сити, куда они приехали на кинофестиваль Sundance Film Festival. Несмотря на сильный мороз, пара прогуливалась в легких расстегнутых пальто.

Напомним, что Купер и Уотерхаус впервые были замечены вместе в феврале 2013 года. Зарубежные таблоиды предполагают, что пара познакомилась во время церемонии Elle Style Awards. До знакомства с Суки Брэдли Купер встречался с 35-летней актрисой Зои Салдана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог