Брэдли Купер написал рассказ о своем первом любовном приключении

Жених Ирины Шейк в 18 лет узнал, что такое «секс по дружбе».
24 Января 2018
Брэдли Купер
Фото: LEGION-MEDIA

Четырежды номинант на «Оскара» актер Брэдли Купер, оказывается, в юности хотел быть похожим на... Кэрри Брэдшоу, журналистку из суперпопулярного сериала «Секс в большом городе»! Брэд пописывал истории из своей личной жизни и публиковал их в местной газете в Филадельфии, где он тогда жил и учился в школе. В точности как героиня Сары Джессики Паркер. Один из журналистов опубликовал на днях рассказ Купера, появившийся в 1993 году в газете, в своем блоге. 18-летний Брэдли рассказывает о том, как он «переступил черту» и занялся любовью со своей подругой, с которой много лет просто дружил. 

Купер серьезно размышляет о том, возможен ли «секс по дружбе» — то, что много позже станет весьма актуальным и о чем будут снимать фильмы. Или же с этого момента отношения обязательно должны перейти на новый уровень? Он сожалеет, если больше не сможет общаться с Деборой, этой девушкой, как прежде. И не скрывает опасений, что поскольку их роман начался перед самым окончанием школы, после того как они разъедутся по колледжам, их отношения не смогут пройти проверку разлукой. Тем более, что впереди лето, и неизвестно еще, как будет вести себя его девушка, бывшая «просто лучшая  подруга» на отдыхе, на пляже, например. 

Судя по тексту, Брэдли не был реально влюблен в эту девушку. Всего лишь пытался по-взрослому анализировать свой первый любовный опыт. Неизвестно, общается ли он сейчас с ней или нет. И не стоит ли опасаться его нынешней возлюбленной и матери его ребенка Ирине Шейк, что у Купера и с ней тоже всего лишь «секс по дружбе» — без серьезного будущего, типа брака. Ведь слухи о грядущей свадьбе Ирины и голливудской звезды ходят уже давно, но пока что остаются всего лишь слухами.       

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог