Брэд Питт и Анджелина Джоли купили дом в Лондоне

Самая обсуждаемая пара Голливуда — Брэд Питт и Анджелина Джоли — за своими свадебными хлопотами...
05 Мая 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Самая обсуждаемая пара Голливуда — Брэд Питт и Анджелина Джоли — за своими свадебными хлопотами находят время и для других дел, например, для покупки нового дома в столице Великобритании. Как сообщает «Sun», стоимость покупки сотсавила 10 миллионов фунтов стерлингов (около 16 миллионов долларов). Кстати, эта усадьба под названием «Whornes Place» год назад, когда Питт снимался в зомби-боевике «World War Z», уже служила прибежищем для звездной четы. Тогда аренда дома обходилась актерам в 30 тысяч фунтов стерлингов (около 50 тысяч долларов) в месяц. В доме имеется бассейн. «Брэду и Анджелине нравится Великобритания, так что покупка имеет смысл, — прокоментировал новость один из знакомых пары.

— Им нравится местная культура, и они счастливы обучать здесь своих детей. Ричмонд кажется им прекраснейшей частью мира».

Похоже, Питт и Джоли не одиноки в своем восхищении истинно английским образом жизни: неподалеку от их нового дома расположены жилища Джорджа Клуни, Джонни Деппа и Сандры Баллок. А скоро список их звездных соседей может пополнить... Дженнифер Энистон! Как говорят, первая жена Брэда Питта подыскивает себе жилье на время съемок в картине «Уже скучаю по тебе» именно в этом районе...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог