Брайан Ферри зажег звезду в Москве

На российской Аллее Славы в ТРК «Vegas» зажглись две новые звезды: легендарного музыканта Брайана Ферри и...
14 Ноября 2012
Фото: предоставлено «Медиа-агентством Graffa.ru»

На российской Аллее Славы в ТРК «Vegas» зажглись две новые звезды: легендарного музыканта Брайана Ферри и «сверхзвукового» парашютиста Феликса Баумгартнера. В октябре этого года австрийский парашютист совершил первый (и пока единственный) прыжок из стратосферы с высоты 39,45 тысяч метров, побив сразу три мировых рекорда и преодолев звуковой барьер. «Я давно мечтал побывать в вашей стране, в великой космической державе, в стране, где родился первый космонавт Юрий Гагарин и где, как оказалось, у меня самое большое число поклонников», — рассказал Феликс. В первый день визита в Россию приятным сюрпризом для Феликса стала встреча со знаменитым актером Дэнни Трехо, приехавшим в нашу страну, чтобы принять участие в ретроспективе фильмов Андрея Кончаловского.

Фото: предоставлено «Медиа-агентством Graffa.ru»

Причем знаменитый голливудский мачо был удивлен еще больше, увидев за соседним столом ресторана «сверхзвукового» австрийского парашютиста. «Я мечтал пожать его мужественную руку и подумать не мог, что мы встретимся в России», — признался Трехо.

На церемонию закладки своей звезды Феликс прилетел на вертолете. «Вертолеты — это моя настоящая страсть —признался знаменитый экстремал. — Я не мог отказать себе в удовольствии взглянуть на Москву с высоты птичьего полета. И это оказалось очень круто!». А на следующий день после австрийца свою именную звезду на Аллее Славы подписал знаменитый британский музыкант Брайан Ферри.

«Я горжусь тем, что оказался в такой удивительной компании. Роберт Де Ниро, Моби, Карлос Сантана, ну и, конечно, Феликс Баумгартнер — этими людьми лично я искренне восхищаюсь», — заявил Ферри после торжественной церемонии.

Читайте также:
Брайан Ферри женился на «внучке»
Брайана Ферри не пустили в метро
Рой Джонс нашел в Москве свое место
Стас Костюшкин познакомился с «Мстителями»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог