Братья Запашные возвращаются в Камелот

С 18 декабря по 10 января на МСА «Лужники» «Цирк братьев Запашных» представляет свой новый...
26 Ноября 2010
Фото: ИТАР-ТАСС

С 18 декабря по 10 января на МСА «Лужники» «Цирк братьев Запашных» представляет свой новый грандиозный проект «Камелот 2. Наместник богов». Воодушевлённые успехом и любовью зрителей, создатели «Камелота» и «Садко» расскажут вторую часть легенды о вечном городе. Новая история, объединяющая в себе опыт прошлых проектов, смелую фантазию авторов, дерзкие номера и непредсказуемые повороты сюжета, обещает стать одним из самых ярких событий наступающего года.

Фото: ИТАР-ТАСС

Не изменяя добрым традициям российского цирка, Аскольд и Эдгард Запашные включат в представления номера с самыми разнообразными животными. Так, на цирковой арене появятся собаки, обезьяны, лошади, попугаи, настоящие звезды «цирка братьев Запашных» — хищники, и даже фантастические и легендарные звери!.

Особое внимание будет уделено техническому оснащению проекта. Для нового шоу будет построена ультрасовременная, не имеющая аналогов в мире трансформирующаяся цирковая площадка. А в представлении — использован весь арсенал визуальных эффектов: световое, проекционное, лазерное, пиротехническое оборудование, светодиодные и движущиеся декорации.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог