Братья Чадовы будут мстить за родителей

«Всемирные Русские Студии» (RWS) и группа компаний «ВайТ Медиа» приступили к съемкам 20-серийной...
06 Марта 2012
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Фото: Фото предоставлено компанией «Всемирные Русские Студии»

«Всемирные Русские Студии» (RWS) и группа компаний «ВайТ Медиа» приступили к съемкам 20-серийной семейной саги «Дело Чести». Главные роли в фильме исполнят Андрей и Алексей Чадовы. В фильме они сыграют двух братьев, которых жизнь разводит по разные стороны баррикад, но несмотря ни на что, они приходят на помощь друг другу.

«Это семейная сага с двумя главными героями — братьями Иваном и Александром Назаровыми, — рассказывает режиссер Алексей Чистиков. — Александр — интеллигентный начитанный молодой человек, который готовится к поступлению в вуз. Иван — дворовый пацан».

История берет свое начало в нулевых годах, когда семья Назаровых, надеясь на лучшую жизнь, перебирается из чахнущего провинциального городка Первомайского в Москву. Там отец семейства Петр Назаров вкладывает все сбережения в собственный бизнес — открывает магазин с техникой на крупном рынке. Казалось бы, новая жизнь начинает налаживаться, но павильон грабят. В итоге главу семейства находят повесившимся, а его жена сходит с ума, не в силах пережить трагедию. Понимая, что ограбление — не случайность, братья решают отомстить за родителей, но выбирают противоположные методы...

Съемки сериала пройдут в Москве и продлятся до конца августа. Кроме братьев Чадовых главные роли в телефильме исполнят Агния Дитковските, Сергей Жигунов, Татьяна Васильева, Виктория Толстоганова и другие известные актеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог