Брат Никиты Джигурды раскрыл страшную тайну его прошлого

Сергей Джигурда рассказал, кто упрятал его знаменитого брата в психушку.
28 Марта 2017
Никита и Сергей Джигурда
Никита и Сергей Джигурда
Фото: Первый канал

 Один из самых скандальных ньюсмейкеров последнего времени Никита Джигурда, который признался, что перенес на днях микроинсульт, стал героем новой непростой истории. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван Историй» брат актера и шоумена Сергей Джигурда раскрыл уникальные подробности из прошлого Никиты Борисовича. Стало известно, что у него с детства были большие проблемы с психикой: уже много лет назад Никиту Джигурду отправили в «психушку».

«Никита опять давил на маму, отчим попытался за нее заступиться, — рассказал Сергей Джигурда. — Брат оттолкнул его — тот, как пушинка, отлетел в сторону. Надо сказать, Никита грамотно скандалил: старался не орать, чтобы соседи не вызвали милицию. Дело принимало серьезный оборот. Его надо было как-­то остановить. И тогда я сказал маме: «Выход один. В следующий раз вызывай бригаду из «психушки». Никита сейчас любит рассказывать, что лежал в психбольнице, то ли пытаясь откосить от армии, то ли за свою антисоветскую деятельность. Пусть эта легенда будет на его совести. Брата туда сдали родители».

Кроме того, Сергей Джигурда считает, что его брата Никиту надо лечить от наркозависимости

«Я уверен: если бы не наркотики, Анисина с братом не развелась бы , — говорит он. — Ему нужна помощь, это совершенно точно. И мы все пытались ему помочь, только он помощь нашу отвергает. В его жизни всегда было много игры, но на этот раз Никита заигрался».

Полную версию интервью читайте в новом номере журнала «Коллекция Караван Историй».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог