Брат Игоря Верника раскрыл подробности экстренной госпитализации актера

Артиста увезли на «скорой» прямо из театра.
09 Ноября 2019
Игорь Верник с братом Вадимом
Игорь Верник с братом Вадимом
Фото: Елена Сухова

Игорь Верник попал накануне в больницу. Как сообщил ряд СМИ, 56-летнего актера увезли на «скорой» прямо из театра. Ему стало плохо во время репетиции спектакля в МХТ имени Чехова. У артиста появилась резкая боль в спине и онемела нога.

Коллеги актера вызвали бригаду врачей, которая около часа пытались купировать приступ на месте. В итоге Верника госпитализировали в столичную клинику.

Вадим, брат Игоря, спустя некоторое время, подтвердил эту информацию и раскрыл подробности случившегося. Как выяснилось, у Верника началось обострение остеохондроза. Он действительно был доставлен в больницу. Актера обследовали и сделали ему обезболивающий укол, а после, по словам брата, отпустили его домой.

«Его привезли в Боткинскую больницу, сделали обследование, обезболивающий укол и отпустили домой, так как оснований для госпитализации нет», — цитирует Вадима канал «360».

Напомним, что на прошлой неделе в столичную клинику попала дочь Евы Польны и Дениса Клявера. У 14-летней Эвелин случился приступ астмы, в результате которого она оказалась в реанимации. К счастью, как сообщила певица, врачам удалось стабилизировать состояние девочки. Однако от других комментариев на эту тему Польна отказалась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог