Бойко честно ответил на вопрос о романе с Марией Порошиной

«Все же всё знают», — говорит актёр про реакцию жены на слухи.
14 Августа 2020
Мария Порошина и Ярослав Бойко
Мария Порошина и Ярослав Бойко
Фото: Личный архив

Уже не первый год ходят слухи о том, что Мария Порошина и Ярослав Бойко — больше чем друзья. О том, что у них роман, начали судачить вскоре после выхода на экраны сериала «Всегда говори «всегда». Актёры уже не раз опровергали слухи о том, что их связывают романтические отношения. В своём последнем интервью Бойко снова затронул эту тему.

Ярослав, похоже, уже смирился с тем, что все считают Порошину его любовницей. Он нашёл в сложившейся ситуации большой плюс. Из-за слухов о тайном романе интерес публики к их совместному спектаклю не падает уже много лет. «Столько людей до сих пор уверено. Мы же спектакль играем. Больше всего рады продюсеры — у нас всегда аншлаги», — рассказал Бойко на съёмках шоу «Судьба человека».

Рамуне Ходоркайте, жена актёра, верит Бойко и не терзает его сценами ревности из-за его дружбы и общения с Порошиной. По словам актёра, слухи о романе не сильно портят отношения в браке. «Она реагирует спокойно, — заверил актер. — Ну, все же всё знают!»

Новая волна обсуждения возможного романа пары поднялась в прошлом году. Тогда стало известно, что Мария развелась с мужем Ильей Древновым. На  тот момент она была беременна, но, как выяснилось впоследствии, не от супруга. Кто является отцом сына Порошиной, до сих пор остаётся тайной. Ходят слухи, что актриса родила от женатого Бойко. У актёра, напомним, есть один внебрачный ребёнок — сын Ян от интрижки с Евгенией Добровольской.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог