Бойфренд принцессы Беатрис выгнал из дома мать своего маленького ребенка

Новый кавалер внучки королевы не вызывает доверия у ее матери.
25 Ноября 2018
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мопелли Моцци
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мопелли Моцци
Фото: Instagram*.com

Хотя о том, что 30-летняя принцесса Беатрис начала встречаться с новым бойфрендом —35-летним миллионером Эдоардо Мопелли Моцци — стало известно совсем недавно, он уже успел подпортить отношения с родителями своей любимой. Дело в том, что принцу Эндрю и герцогине Йоркской совершенно не понравились выяснившиеся недавно подробности прежней личной жизни Моцци.

О том, как Эдоардо обошелся со своей прежней подругой — Дарой Хуанг —  стало известно благодаря интервью, которое дала на днях мать девушки — Лили Хуанг.  Лили сообщила, что Моцци, которого она считала своим будущим зятем, без объяснений выгнал ее дочку из дома. А ведь Дара не просто была его кратковременной подругой, они прожили вместе несколько лет, и все думали, что пара вскоре сыграет свадьбу. Более того, за время их отношений, мисс Хуанг успела осчастливить Моцци сыном Кристофером, которому сейчас два года. Однако все это совершенно не смутило Эдоардо, который просто приказал Даре покинуть его дом, хотя он прекрасно знал, что у нее в Лондоне нет своего дома. Так что Дара до сих пор живет в квартире приютившей ее подруг. «А ведь она была так счастлива с Эдоардо…» — сокрушается мать мисс Хунг.

Когда в СМИ появилось интервью Лили, сплетники заговорили о том, что Беатрис, внучка королевы Елизаветы, разлучила счастливую пару и лишила маленького Кристофера отца. Слухи оказались настолько упорными, что представитель принцессы даже счел нужным вступить с официальным опровержением. Он заявил, что Беатрис никогда бы не стала разрушительницей домашнего очага. Как было объявлено, Эдоардо порвал с Дарой за несколько месяцев до начала романа с принцессой.

Как утверждают друзья Беатрис, она начала встречаться с Моцци примерно за месяц до свадьбы своей сестры  Евгении, состоявшейся в Виндзоре в октябре этого года. Однако хотя принцесса и ее бойфренд вместе всего лишь пару месяцев, их роман развивается стремительно. Она уже некоторое время назад представила любимого своим родителям и познакомилась с его матерью. Мало того, Беатрис якобы призналась одной из подруг, что скоро она и Эдоардо планируют обручиться. И до недавно выявившейся нелицеприятной информации принц Эндрю и герцогиня Йоркская вполне благосклонно относились к планам дочери. Однако какой оборот события примут теперь, после публикации интервью Лили Хуанг, пока сказать трудно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог