Бойфренд Дженнифер Лопес рассказал о тайных «грехах» певицы

Роман Лопес и Родригеса получил официальное подтверждение.
01 Апреля 2017
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: @promistorytellersofficial Instagram*

Во время недавнего телешоу The View 41-летний бейсболист в отставке Алекс Родригес подтвердил, что его действительно связывают с Дженнифер Лопес романтические отношения. В ответ на вопрос о том, какие чувства он испытывает по отношению к 48-летней Дженнифер, Родригес признался: «Это же очевидно! Нам очень хорошо вместе, она потрясающая девушка. К тому же, я редко встречал людей умнее, чем она, не говоря уже о том, что я восхищаюсь ею: она так заботлива по отношению к своим детям!»

За то недолгое время, что пролетело с начала их романа, Алекс успел сблизиться с Дженнифер, и теперь он знает не только о ее достоинствах, но и о маленьких слабостях. Оказывается, Дженнифер, которая так заботится о своей фигуре и всячески культивирует имидж сторонницы здорового образа жизни, не всегда удается контролировать свою любовь к шоколадному печенью и мороженому с шоколадной крошкой...

Зато во всем остальном Лопес представляется Алексу просто совершенством. Алекс уже успел познакомить ее со своей семьей: двумя его дочками от экс-супруги Синтии Скертис  — 8-летней Эллой и 12-летней Наташей, а также со своей сестрой Сьюзи Дананд. Причем, Лопес превосходно со всеми поладила, а Сьюзи она уже называет своей золовкой. А Алекс, в свою очередь,  успел подружиться с близнецами Эммой и Максом  — детьми певицы от ее бывшего мужа Марка Энтони. И теперь друзья Лопес ждут, что в обозримом будущем будет объявлено о помолвке Алекса и Дженнифер. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог