Бойфренд дочери принёс публичные извинения семье Ивана Урганта

Эрику Кикнадзе затравили в Сети.
07 Июня 2020
Эрика Кикнадзе с бойфрендом
Эрика Кикнадзе с бойфрендом
Фото: @e_ttg Instagram* Эрики Кикнадзе

Бойфренд Эрики Кикнадзе оправдался за скандал, в который оказалась она втянута. На днях Муса вышел вместе с дочерью Ивана Урганта на митинг против расизма. Эта акция стала частью волны протестов в Штатах, вызванной резонансным убийством афроамериканца Джорджа Флойда. Избранник Эрики прошёл по улице с плакатом, на котором была провокационная надпись. Перевести дословно её не позволяет закон о СМИ. Смысл фразы был примерно таким: темнокожие чувствуют себя угнетенными системой настолько , насколько сильно по ночам любят «ваших дочерей».

Многие решили, что своим высказыванием Муса оскорбил родных Эрики. Травить в Сети начали и самого митингующего и его возлюбленную. Мол, она позорит свою семью тем, что встречается с темнокожим активистом, который позволяет себе такие оскорбительные высказывания.

В итоге потенциальному зятю Урганта пришлось выступить с публичным заявлением, в котором он объяснил скандальную фразу на своём плакате.

«Я никогда не относился неуважительно к Эрике или к её любимым. Очень люблю её семью. Мой плакат и посыл, как и всё за что мы боремся, был вывернут наизнанку и воспринят как неуважение к ней и её семье. Моё сообщение было проигнорировано и снова сделало меня врагом. Мой цвет кожи «сексуализирован». Я неоднократно слышал в жизни, что хорош только для секса. Я просто человек, но большинство просто не видят этого. Мой плакат не имеет ничего общего с Эрикой или её семьей. Он обращен к тем, кто заставляет меня и других темнокожих чувствовать себя таким образом», — заявил Муса.

Эрика, напомним, является падчерицей Урганта, которую он воспитывал, как родную. О её романе стало известно в начале зимы. Пара живёт в элитном районе Нью-Йорка, куда Эрика в 2018 году переехала по учёбе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог