Борису Щербакову подарили бурятские тапочки

Народный артист отпраздновал 66-летие.
11 Декабря 2015
Борис Щербаков
Борис Щербаков
Фото: Елена Сухова

Поскольку дата не круглая, Борис Васильевич не стал устраивать пышных торжеств, а провел этот день с родными и самыми близкими друзьями. «Даже телефон с утра выключил, иначе бы до вечера не умылся бы, и не позавтракал, а отвечал бы на звонки, — делится с 7days.ru именинник. — Я это сделаю либо сегодня поздно вечером, либо уже завтра. А сегодня собрались узким другом, я бы даже сказал, что очень узким, и замечательно посидели. Друзья порадовали подарком, они знают все мои тайные помыслы, и подарили то, о чем я давно мечтал, а что именно — секрет. Сын Василий недавно ездил в Бурятию, и ко дню рожденья привез мне очаровательные бурятские тапочки с поднятым носом, которые настолько удобные, что я просто счастлив. Ну а с супругой Татьяной мы по давно сложившейся в нашей семье традиции дарим друг другу парфюм: жена мне — мой любимый одеколон, а я Татьяне — ее любимые духи».

Борис Щербаков около 30 лет был ведущим актером МХТ им. Чехова, вел передачу «Доброе утро» на Первом канале. В кино известнен по ролям в картинах «Старый Новый год», «10 лет без права переписки», «Легенда № 17» и другим.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог