Больная коронавирусом звезда «Деффчонок» молит о помощи

Галина Боб осталась без внимания врачей и лекарств.
14 Апреля 2020
Галина Боб
Галина Боб
Фото: Личный архив

Галина Боб получила результаты повторного теста на коронавирус — он снова положительный. Болезнь была выявлена у звезды сериала «Деффчонки» больше недели назад, но за это время, как рассказала актриса, к ней только один раз приехал врач. Она обрывает «горячую линию» и пытается найти выписанные ей лекарства, пропавшие из продажи.

Больше всего Галину волнует, что она до сих пор не знает, болен ли кто-то ещё из членов её семьи. Её муж провёл прошлую неделю с температурой. У самой актрисы нет ни жара, ни кашля, но у неё пропало обоняние. Боб переживает, что она не может узнать результаты тестов своих маленьких сыновей.

«Я три часа дозванивалась, и у меня уже мозг взрывается! Пожалуйста, скажите: что мне делать в этой ситуации, когда у меня уже повторно подтверждён коронавирус? Когда будут готовы результаты анализов моих детей? Когда приедет врач? Я прошу вас, ответьте мне», — обратилась Галина к представителям министерства здравоохранения.

Помимо неё, диагноз «коронавирус» был ранее подтверждён у Льва Лещенко, который уже выписан из больницы. Еще несколько артистов, в том числе Ксения Собчак, подозревают, что уже переболели опасным вирусом. Помимо этого, на днях Стас Михайлов признался, что в его крови были обнаружены антитела к коронавирусу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог