«Боль и отчаяние»: Анжелика Варум выплеснула свои эмоции

Певица рассказала, почему её новый альбом получился таким богатым на переживания.
30 Октября 2020
Анжелика Варум
Анжелика Варум
Фото: Социальные сети

Анжелика Варум не теряла даром времени во время самоизоляции весной: она вовсю работала над созданием нового альбома под названием «Грустная bossa». Сегодня у певицы долгожданная премьера. Артистка представила публике сборник новых песен, над созданием которого она трудилась вместе с композитором и поэтом Садо Новосадовичем.

Артистка рассказала, что тексты её новых песен тронули её до глубины души. «Я не знаю, что творилось в душе у автора, и что сподвигло его излить на бумагу столько щемящей грусти, боли, отчаяния, иронии, откровения и надежды. Но точно знаю, почему эти песни стали частью меня», — рассказала Варум.

Поклонники связывают настроение нового альбома Анжелики со слухами о проблемах в браке с Леонидом Агутиным. Артистка не скрывает, что её брак нельзя назвать идеальным. Она рассказывала, что её семейная жизнь состоит из противоречий и неудобств, но от этого не становится для неё менее значимой.

В конце сентября в СМИ, напомним, поднялась шумиха из-за слухов об очередной измене мужа Варум. Говорили, что на вечеринке в рамках «Кинотавра» он познакомился с молодой брюнеткой, с которой он потом якобы провёл ночь в отеле. Супруги принципиально не стали комментировать сообщения в прессе. На днях Варум намекнула, что скандал был раздут не на пустом месте и её супруг действительно дал ей повод для ревности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог