Богомолов сделал селфи в постели с Собчак, но пожалел об этом

Режиссёр заснял, как проходят его вечера с любимой.
01 Апреля 2020
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: Личный архив

Ксения Собчак и Константин Богомолов оба не лишены чувства юмора и самоиронии. Накануне телеведущая пожаловалась поклонникам, что её семейные вечера в режиме самоизоляции проходят не очень романтично. Она сняла на видео заснувшего на диване мужа. Сама Ксения при этом была с макияжем и укладкой — похоже, она настраивалась на романтик, а супруг её подвёл. Через пару часов Богомолов решил отомстить своей супруге.

Богомолов заснял Собчак в постели, которая вместо того, чтобы уделить время любимому, была увлечена прочтением сообщений и ленты новостей в телефоне. «Вот такой романтический вечер», — подвёл итог режиссёр. Правда, через пару часов он пожалел, что показал Ксению в такой интимной обстановке и удалил запись. Однако фанаты успели сохранить себе кадры из спальни ведущей Первого канала.

За день до этого Ксения с мужем провели прямой эфир, во время которого поделились секретами семейной жизни. Собчак дала пару рекомендаций о том, как избежать развода во время карантина. А ещё призналась, что давно переболела коронавирусом, поэтому не боится инфекции. Правда, режим всё равно соблюдает и из дома не выходит. На прошлой неделе её мама — Людмила Нарусова попала в Коммунарку с подозрением на опасный вирус, но тест на коронавирус дал отрицательный результат.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог