«Богомолов мог бы позвать»: Зудина сделала неожиданное заявление о Бузовой

Вдова Олега Табакова высказалась о шумихе вокруг певицы.
Марина Зудина - фото
Марина Зудина
Фото: instagram*
Ольга Бузова в спектаклье - фото
Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*

Общественность продолжает обсуждать участие Ольги Бузовой в постановке «Чудесный грузин» во МХАТе имени Горького. Профессиональные актеры в большинстве своем осудили приглашение певицы в спектакль, да еще в такой уважаемый театр, а вот вдова Олега Табакова критиковать звезду «Дома-2» не спешит.

Зудина заявила, что не видит причин, почему Бузова, не имея актерского образования, не может играть на театральных подмосках, ведь есть немало примеров, когда дилетанты добиваются успехов. Артистка не исключает, что Ольга еще удивит всех своим талантом.

«Вдруг она сыграет что-то гениальное? Если это талантливо, то какая разница, кто в этом принимает участие? Почему Бузова не может играть в театре, в то время как какому-нибудь министру не возбраняется разваливать свою отрасль. Тот же актер Зеленский стал президентом, например. Поэтому людей надо оценивать не по собственному восприятию, а по результатам их деятельности. Я сторонница именно такой позиции»,

 — отметила вдова Табакова.

Зудина подчеркнула, что лично с певицей не знакома, потому что они вращаются в разных кругах. Однако она видела звезду «Дома-2» в кино, где Бузова играла саму себя. Актрисе показалось, что на экране Ольга смотрится неплохо и даже забавно, и было заметно, что она не строит из себя звезду, а относится ко всему с юмором.

Не одобряет вдова Табакова лишь одно обстоятельство – что звезду «Дома-2» позвали сразу во МХАТ. По мнению Зудиной, Ольге больше бы подошел спектакль у мужа Ксении Собчак или в другом современном театре, пишет Teleprogramma.pro.

«Константин Богомолов мог бы позвать ее в какой-то из своих спектаклей, и это было бы уместно. Но я не знаю, в каком контексте она присутствует в постановке МХАТа»,

— добавила актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог