Богатырев опубликовал редкий снимок с возлюбленной

Марк вне себя от счастья.
04 Августа 2020
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц
Фото: Инстаграм*

Накануне Марк Богатырев опубликовал свежий снимок со своей невестой – актрисой Татьяной Арнтгольц. Актер, который без ума от невесты, в очередной раз написал ей теплые строки. «Татьяна, спасибо за твою любовь, мудрость и внутреннюю силу!» — подписал фотографию Марк.

Поклонники от публикации остались в восторге, назвав Марк и Татьяну «самой красивой парой». «Какие вы милые!», «Счастья!», «Скорее женитесь!», «Очень красивые!» — писали интернет-пользователи.

К слову, совсем скоро пара перейдет в новый статус отношений. Артисты решили пожениться. Актёр не рассекретил точной даты планируемой свадьбы, но сообщил, что уже вовсю готовится к смене статуса. По словам звезды сериала «Кухня», поклонники могут ждать сообщения о его женитьбе в самое ближайшее время.

«Это произойдёт совсем скоро», — признался Богатырев. Других подробностей торжества он не раскрыл. Арнтгольц же отказывается обсуждать с журналистами свою личную жизнь, поэтому не дала комментарий о подготовке к свадьбе.

Информация о том, что влюблённые решили пожениться, подтвердилась в марте этого года. Тогда Богатырев в разговоре с 7Дней.ru признался, что принял важное решение. «Когда-нибудь это обязательно произойдет, и, надеюсь, в ближайшем будущем«, — рассказывал о своей свадьбе актёр.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог