Блог Анастасии Заворотнюк стремительно теряет популярность

Интернет-пользователи отписываются от страницы актрисы.
09 Января 2020
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Фото: Инстаграм*

Поклонники Анастасии Заворотнюк, похоже, сдались и решили не тревожить семью актрисы расспросами о состоянии здоровья звезды «Прекрасной няни». В отсутствии новостей интернет-пользователи стали массово отписываться от аккаунта артистки. В среднем в день микроблог Анастасии теряет около 500 человек.

Впрочем, такое развитие событий вполне объяснимо. Дело в том, что, когда в начале осени прошлого года стало известно о болезни Заворотнюк, любящие «жареные» новости спешно подписывались на аккаунт актрисы. Сейчас же, поняв, что близкие Насти не будут тешить неуемное любопытство страждущих, сплетники решили от ее страницы отписаться.

В результате за аккаунтом Заворотнюк сейчас следят ее преданные поклонники, которые не устают желать ей скорейшего выздоровления. В канун Нового года представители главной няни страны вышли на связь, чтобы передать фанатам слова Анастасии. «Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, здоровья и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания! Всем вам Настя передаёт огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем», — появилась новая запись на страницы знаменитости.

Близкие продолжают держать в секрете информацию об изменениях состояния Анастасии. Ходят слухи, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» медленно, но верно идёт на поправку. Впрочем, семья Заворотнюк не подтверждает эту информацию. «Очень просим всех проявить взаимное уважение к Анастасии и её близким и не требовать подробностей», — говорят в окружении актрисы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог