Битва невест: Топурия, Кудрявцева, Винокур — чье платье лучше?

9 сентября отгремела пышная свадьба Кети Топурии, и сегодня мы решили узнать, сможет ли кто-то из отечественных красавиц, недавно отметивших бракосочетание, соперничать с очаровательной Кети и получить звание самой нарядной невесты.
12 Сентября 2013
Кети Топурия
Фото: @keti_one_official(Instagram*)

Каждая невеста хочет быть в день своей свадьбы самой красивой, самой нарядной и самой стильной. Среди звезд отечественного шоу-бизнеса получить звание «самой-самой» невесты не так-то просто — большая конкуренция. В связи с недавней роскошной свадьбой певицы Кети Топурии, которую праздновали 9 сентября в подмосковной Барвихе, мы решили вспомнить другие нашумевшие бракосочетания, прошедшие за последние несколько месяцев. Сегодня на нашем воображаемом ринге столкнутся шесть невест, свадьбы которых вызвали особый интерес у публики. А вам, дорогие читатели, предстоит выбрать из них победительницу.

Кети Топурия

Певица Кети Топурия официально вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана всего несколько дней назад — 7 сентября. Для ЗАГСа Топурия предпочла стиль casual. Она надела короткое белое мини-платье с широкой юбкой и черные кеды с анималистичным принтом. Отказавшись от фаты и стандартной высокой прически, Кети просто распустила волосы по плечам. Поддержал неформальный образ невесты и жених. Лев был одет в черные брюки и темно-синий пиджак, под которым виднелась белая футболка.

Кети Топурия и Сергей Лазарев
Фото: @keti_one_official(Instagram*)

Зато во время торжественной части, состоявшей 9 сентября, певица наверстала упущенное и облачилась в роскошное и оригинальное платье, которое привезла из Парижа (по некоторым данным, наряд создали мастера Lanvin). Пышная юбка, длинный шлейф, интересная плиссировка, фата — все, как и полагается невесте. Драпировка на корсете придала платью необычный эффект — наряд словно был сделан из бумаги. Невеста напоминала в нем белого изящного журавля в стиле оригами.

Кети Топурия и Лев Гейхман
Фото: @keti_one_official(Instagram*)

Лера Кудрявцева

Телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова 8 июня 2013 года. На протяжении всей церемонии невеста сменила целых три наряда. Для официальной части она выбрала платье от российского дизайнера Игоря Гуляева. Классический А-силуэт, рукава три четверти из тонкого тюля и большой бант на талии — в таком наряде невеста появилась перед дверями ЗАГСа. От фаты Лера отказалась. В руках ведущая держала букет нежно-розовых пионов, ее волосы были гладко уложены и собраны в пучок.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: @leratv(Instagram*)

Для торжественной части Кудрявцева предпочла более роскошное платье. Пышная юбка с асимметричными вставками и белый корсет, расшитый розовым кружевом и камнями придавали образу ослепительную яркость и шик. А для завершающей «танцевальной» части невеста переоделась в короткое белое платье.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: @leratv(Instagram*)

Анастасия Винокур

Известная балерина Анастасия Винокур тоже меняла на своей свадьбе с продюсером Григорием Матвеевичем наряды как перчатки. 25 июня в ЗАГС она пришла в длинном белоснежном платье фасона «удлиненный колокольчик» без рюшей и оборок. Этот наряд — дело рук дизайнера Kseniya Bohema, а «образ» создали визажист Павел Куликов и стилист по волосам Ольга Рубец.

Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев
Фото: @nastyavinokur(Instagram*)
Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев
Фото: @nastyavinokur(Instagram*)

20 июля состоялось венчание Анастасии и Григория. Девушка появилась в одной из московских церквей в великолепном наряде, выполненном в классическом стиле с кружевной отделкой. Талию балерины украшал широкий атласный пояс, завязанный сбоку бантом. Автор наряда — российский дизайнер Игорь Чапурин.

Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев
Фото: @nastyavinokur(Instagram*)

После церемонии венчания, когда вся процессия отправилась в банкетный зал, Винокур переоделась в пышное многослойное платье цвета топленого молока с открытыми плечами. Голову Анастасии украсили длинная фата и венок из живых цветов. Ближе к завершению вечера балерина появилась перед гостями в коротком белоснежном платье, расшитом цветочным узором, с V-образным декольте. Свой нежный образ девушка дополнила диадемой.

Анастасия Винокур
Фото: @nastyavinokur(Instagram*)

Диана Вишнева

Другая артистка балета — Диана Вишнева решила сэкономить на платьях, но разориться на самом торжестве. Девушка вместе со своим женихом, продюсером Константином Селиневичем, провели свадьбу в необычном месте, они уехали на Гавайи.

Диана Вишнева и Константин Селиневичев
Фото: @elenakrygina(Instagram*)

Платье для свадьбы балерина выбрала тоже необычное: пестрый корсет, украшенный зелеными и синими перьями и прозрачная длинная юбка. Голову невесты венчала элегантная кружевная повязка со стразами и перьями, к которой крепилась длинная фата. Волосы были завиты в легкие локоны. Руки невесты украсили браслеты из жемчуга, а на шее балерины красовался традиционный гавайский цветочный венок.

Диана Вишнева и Константин Селиневичев
Фото: @elenakrygina(Instagram*)

Следует сказать, что и жених на этой церемонии выглядел довольно оригинально. Селиневич надел ярко-красный костюм, а на лацкан пиджака прикрепил несколько перышек, таких же, как и платье его невесты.

Любовь Тихомирова

Актриса Любовь Тихомирова и ее жених, дирижер-хормейстер Ласло Долински, официально зарегистрировали отношения в Санкт-Петербурге в июне 2013 года, а затем решили обвенчаться, так как для обоих этот момент был принципиально важен.

Любовь Тихомирова и Ласло Долински
Фото: Елена Сухова
Любовь Тихомирова и Ласло Долински
Фото: Елена Сухова

Венчание состоялось в конце июля в Москве в храме Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках на Софийской набережной. На Любови было платье кипельно-белого цвета с пышной юбкой в оборках. Вокруг кружевного корсета был протянут тонкий пояс с серебряной пряжкой. Плечи актрисы закрывало белое кружевное болеро.

Одним платьем звезда, конечно, не ограничилась и на праздничный банкет переоделась в роскошный наряд, расшитый золотыми нитками и бусинами. В течение всего дня волосы Тихомировой были убраны в большой и гладкий пучок.

Лена Катина

Еще одна невеста, экс-солистка группы «tAtu», которая в середине августа вышла замуж за Александра Кузмановича, выбрала для праздника традиционный фасон платья. Пышная драпированная юбка, корсет, расшитый сбоку камнями и длинная фата.

Лена Катина и Катя Жаркова
Фото: @lena_katina(Instagram*)
Лена Катина и Александр Кузманович
Фото: @lena_katina(Instagram*)

Довольно сдержанный образ разукрасила лучезарная улыбка невесты и ярко-рыжие волосы, которые были завиты и уложены на одну сторону. Из украшений Катина выбрала небольшие золотые сережки с бриллиантами и колье со звеньями в виде листьев.

Лена Катина
Фото: @lena_katina(Instagram*)
Лена Катина
Фото: @lena_katina(Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог