«Без юриста не обойтись»: Екатерина Стриженова готова наказать за травлю

Телеведущая в шоке от волны негатива, обрушившейся на нее.
Олеся Киселева
|
07 Апреля 2022
Екатерина Стриженова — фото
Екатерина Стриженова с мужем Александром
Фото: Социальные сети

Екатерина Стриженова сбежала от ветреной и холодной весны в Москве в Ереван. Как выяснилось, в это время здесь проходили дни Республики Крым. Актриса рассказала, какие подарки привезет близким из уникальной теплицы в пригороде Еревана.

«Сюда прибыла целая  делегация, много встреч и переговоров по  сотрудничеству в экономике, аграрном секторе, туризме — хороший знак!... С пустыми руками не отпустили, везу домой помидоры «с куста», буду делать яичницу по-армянски, как учил меня Армен Борисович Джигарханян!»

— поделилась телеведущая.

В таком позитивном настроении Стриженова села в самолет, но после посадки включила телефон, и возмутилась тем, что про нее написали. Телеведущая заявила, что не оставит случившееся без внимания и даже готова привлечь недоброжелателей к ответственности.

«Приземляюсь… Включила телефон. Узнала о себе много нового… Здесь без юриста не обойтись, утро вечера мудренее»

— написала Екатерина.

Недавно она поделилась в Сети серией фото, сделанных в Армении. Ведущая Первого канала наслаждалась видами Еревана в компании своего мужа Александра.

Стриженова была приятно удивлена теплым приемом местных жителей. По словам Екатерины за последнее время она услышала много негатива в свой адрес. Телезвезда честно призналась, что  сильно устала от нападок недоброжелателей, «когда телефон краснеет от проклятий». Но смена обстановки и окружения решило это проблему. «Сегодня +20, тепло во всех смыслах. На улице подходят люди и говорят «Добро пожаловать в Армению!» — рассказывала Стриженова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог