На фоне слухов о разрыве Хрусталев уехал в Эмираты с любимой

Поклонники запутались в личной жизни шоумена.
02 Января 2020
Дмитрий Хрусталев
Дмитрий Хрусталев
Фото: @dmitry_khrustalev Instagram* Дмитрия Хрусталева

Дмитрий Хрусталев, вопреки слухам о разводе, отдыхает с Марией Гончарук в ОАЭ. Утром первого января супруги проснулись в Дубае, где сейчас стоит прекрасная погода. Первый день наступившего 2020 года пара провела на пляже. Совместные фото они не публикуют, но оба делятся летними снимками с одними и теми же геолокациями.

Мария Гончарук
Мария Гончарук
Фото: @goncharukmasha Instagram* Марии Гончарук

Любопытно, что телеведущей с женой оба позируют на снимках из путешествия без обручальных колец. Раньше супруги не снимали символичные украшения на время отпуска, хотя у них вообще пока было не так много совместных поездок в статусе женатой пары.

О том, что Хрусталев женился на участнице шоу «Хочу в ВИА Гру» после двух лет отношений стало известно в июле прошлого года. Ведущий сыграл секретную свадьбу, о которой журналистам проговорились друзья пары. Дмитрий о личной жизни распространяться не любит, поэтому перемены в жизни комментировать не стал. Однако он выходил в свет с Марией и появлялся на публике с обручальным кольцом на пальце.

А незадолго до Нового года на съёмках шоу «Вечерний Ургант» Дмитрий заявил, что холост. Так никто и не понял, было ли это неудачной шуткой или супруги действительно переживают кризис в отношениях и пытаются спасти брак с помощью романтического отпуска... В любом случае пока шоумен и новая солистка группы «Фабрика», очевидно, проводят время вместе, а что будет дальше покажет время.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог