Беременную Анну Седокову предала подруга

Певицу возмутило отношение знакомой к разведенным женщинам с детьми.
22 Марта 2017
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Инстаграм*

Анну Седокову серьезно расстроила ее подруга. Об этом певица рассказала на странице в социальной сети. По признанию звезды, недавно Анна нашла в Интервью статью, вызвавшую у нее бурю негативных эмоций.

«Прочитала статью под названием «Почему нельзя жениться на матерях одиночках». Хм.. — подумаю я. — Почему? — делится певица. — Захожу. Читаю. Такой мерзости я не видела уже давно. Автор во всех красках описывает всю непригодность женщин с ребёнком, называет «разведёнками с прицепом», в красках описывает их несостоятельность, люто ненавидя абсолютно всех, кто посмел создать новую жизнь и потом так же нашёл в себе силы не жить в не счастливой паре и разойтись. Прочитала и решила посмотреть, кто согласен с этим текстом. Удивилась невероятно. Одна из лайкнувших пост девушек не так давно в течение часа рассказывала мне, как она восхищается моей жизнью и, в целом, жизненной позицией мам, вырастивших детей без пап... Я, видимо, была слегка занята и пропустила момент, когда женщины пока ещё без детей стали ненавидеть женщин с детьми! Это что еще за новости? Я вообще не понимаю, как женщины могут воспринимать друг друга в качестве соперниц. Неужели борьба за мужика вынуждает нас лайкать такое? Мы все разные, у нас у всех абсолютно разные вкусы и жизненные принципы. Точно так же и мужчины. Одни любят сложности, другие попроще, а третьи любят только себя. Но мы же женщины . Мы же должны нести в это мир доброту и нежность, мы должны лечить, ухаживать, поддерживать, заботиться, любить. Я знаю, что жизнь — сложная штука, уж поверьте мне. Но давайте, пожалуйста, не будем друг друга ненавидеть за это. Женщины должны держаться вместе! В этом наша сила!»

Напомним, после развода Анна Седокова нашла новую любовь. Сейчас певица ждет ребенка, имя отца которого скрывает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог