Беременность Пиппы Миддлтон впервые получила официальное подтверждение

Кэрол, мама Пиппы, рассказала о своих ожиданиях.
Пиппа Миддлтон и ее брат Джеймс - фото
Пиппа Миддлтон и ее брат Джеймс
Фото: LEGION-MEDIA

Впервые о беременности младшей сестры будущей королевы стало известно в конце прошлого года. Тогда в декабре фотографы сделали фото Пиппы, благодаря которым все и узнали, что она находится «в положении». Однако официального подтверждения того, что у двухлетнего Артура скоро появится младший брат или сестра, до сих пор не было. Но теперь Кэрол Миддлтон, мама как Пиппы, так и ее сестры, Кейт, супруги принца Уильяма, наконец-то прокомментировала ситуацию.

Кэрол, до недавнего времени не обсуждала публично перспективу грядущего появления на свет еще одного внука или внучки. И вот на днях она поделилась своими мыслями по этому поводу. В недавнем интервью для издания Good Housekeeping, где Кэрол появилась на обложке, она заявила, отвечая на вопрос об изменениях в своей жизни после карантина:

«Я очень надеюсь, что в этом году буду видеть мою семью чаще и в более расширенном составе, чем это было в прошлом году. Включая, конечно, будущего новорожденного!».

Мама Пиппы рассказала, что в прошлом году она была очень рада возможности поддерживать контакт с семьей хотя бы виртуально. По словам Кэрол, она в совершенстве овладела мастерством видеозвонков, а также преуспела в семейных «соревнованиях» по ответам на квизы.

Напомним, 37-летняя Пиппа и ее супруг Джеймс Мэттьюс поженились в мае 2017-го, а в октябре 2018 года произвели на свет своего первенца. Их бракосочетание в Виндзоре прошло с почти королевским размахом. Юный принц Джордж стал пажом на их свадьбе, принцесса Шарлотта – «цветочной девочкой», а среди гостей были Кейт Миддлтон и принцы Уильям и Гарри.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог