Беременная Сиара не жалеет денег на своего малыша

Пока еще точно не известно когда же нам стоит ожидать появления на свет малыша, но он точно будет счастлив в своей новой детской, оформленной в стилистике джунглей.
12 Марта 2014
Сиара
Сиара
Фото: Splash News/All Over Press

Дата появления на свет первенца певицы Сиары (Ciara) пока неизвестна, но можно с уверенностью сказать, что малыш будет счастлив в своей новой детской, оформленной в стилистике джунглей. По слухам, певица заплатила внушительные 20000 долларов за оформление комнаты для своего ребенка.

На днях Сиара и ее жених, рэпер Future, посетили детский магазин Petit Tresor в Беверли-Хиллз, чтобы купить подарки для своего первенца, который, как полагают, родится в следующем месяце.

Источники сообщают, что пара потратила 1800 долларов на 3-метрового плюшевого жирафа для их долгожданного малыша.

Звезда старается держать пол ребенка в секрете, но ее возлюбленный дал маленькую подсказку в недавнем интервью: «Дадим послушать ему наш новый трек Anytime и посмотрим, как он будет стучать ножками». 

Сиара на концерте «Valentine's Crush»
Сиара на концерте «Valentine's Crush»
Фото: Splash News/All Over Press

Между тем, Сиара охотно демонстрирует свой животик в Instagram* – позирует на пляже при закате. После официального объявления о своей беременности, певица сказала, что уже не может дождаться появления своего ребенка: «Это действительно чудо, это самое захватывающее время в моей жизни. Я чувствую себя настоящей женщиной, когда хожу по магазинам со своим животиком!»

Но для 28-летней звезды беременность не повод приостанавливать концертную деятельность. Так, в прошлом месяце она вышла на сцену Nokia Theatre в Лос-Анджелесе в рамках большого концерта. На сцене она выступала в невероятно красивом белом платье, которое не скрывало ее положения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог