Мила Кунис подтвердила свою беременность на MTV Movie Awards-2014

Воскресный вечер голливудская актриса Мила Кунис провела на церемонии MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе.
14 Апреля 2014
Мила Кунис на церемонии MTV Movie Awards 2014
Мила Кунис подтвердила свою беременность на MTV Movie Awards-2014
Фото: Splash News/All Over Press
Мила Кунис
Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press

Воскресный вечер 13 апреля голливудская актриса Мила Кунис провела на церемонии MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе. Она прибыла в известный театр Nokia не как приглашенная звезда, а как номинантка. В ходе премии ей досталась награда в качестве лучшей отрицательной киногероини за роль ведьмы Теодоры в фильме «Оз: Великий и Ужасный».

Миле Кунис досталась награда как лучшей отрицательной киногериоине за роль ведьмы Теодоры в фильме «Оз: Великий и Ужасный»
Миле Кунис досталась награда как лучшей отрицательной киногероине за роль ведьмы Теодоры в фильме «Оз: Великий и Ужасный»
Фото: Splash News/All Over Press

Получать награду Кунис вышла в маленьком черном платье просторного фасона, однако даже подобный крой наряда не смог скрыть интересное положение актрисы. Наконец поклонники звездной пары Катчера и Кунис смогли убедиться в том, что влюбленные все-таки ждут ребенка. Зал встретил беременную звезду громкими аплодисментами. Выйдя на сцену, Кунис положила руку на округлившийся живот. 

К слову, коллега Милы, певица Бейонсе, также рассекретила свое интересное положение на церемонии награждения MTV, а именно на MTV Video Music Awards. 29 августа 2011 года она сообщила, что беременна первенцем от супруга, рэпера Джей Зи.

Напомним, что новость о беременности Милы Кунис появилась в конце марта 2014 года. Зарубежные СМИ заговорили о том, что Эштон Катчер и Мила Кунис ждут пополнения после того, как 30-летняя звезда была замечена на занятиях йогой для беременных. Кроме того, Кунис все чаще стала выходить в свет в просторной одежде, скрывающей растущий живот.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог