Беременная Крисси Тейген может потерять ребенка

Модель была экстренно госпитализирована.
29 Сентября 2020
Крисси Тейген - фото
Беременная Крисси Тейген может потерять ребенка
Фото: LEGION-MEDIA

Крисси Тейген, супруга Джона Ледженда, приходит в себя после перенесенного шока, связанного с судьбой ее беременности. На днях она была экстренно госпитализирована с пугающими симптомами. И хотя сейчас прямой угрозы для ее жизни или жизни ее будущего малыша нет, однако поклонники переживают за нее.

34-летняя супруга певца, которая вынашивает сейчас уже третьего ребенка, сообщила своим фолловерам в социальных сетях, что находится в больнице из-за осложнений в ходе течения беременности. Как рассказала Крисси, у нее случилось «серьезное кровотечение из плаценты», что и стало причиной госпитализации. Причём в постах, опубликованных Тейген прямо с больничной койки, она призналась, что эта проблема началась около месяца назад.

«Ситуация довольно странная, потому что я чувствую себя при этом хорошо», — прокомментировала Крисси. Она сообщила также, что ребенок вроде бы здоров и растет быстрее, чем Луна или Майлз. «Он двигается очень много, и начал делать это гораздо раньше, чем мои остальные дети. У нас уже целая тонна его «фотографий». Он такой сильный! И я уже не могу дождаться, когда он появится на свет», — поделилась Тейген.

Однако модель признала, что старт ее третьего ребенка в этой жизни выдался непростым. «У него были не самые лучшие шансы с самого начала, — призналась модель. — На самом деле, если я продержусь еще пару недель, если он тоже продержится, тогда мы выберемся из этой опасной зоны. Но ее нужно пройти. Да, это страшно. Но самое страшное то, что ты ничего не можешь сделать».

Напомним, что у Крисси и Джона уже есть двое общих детей: 4-летняя дочь Луна и 2-летний сын Майлз. Супруги вместе уже 7 лет. Тейген призналась, что ее 41-летний муж очень поддержал ее во время госпитализации — он был рядом с ней всё время. И даже делал своей любимой сэндвичи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог