Беременная Катя Климова изменилась до неузнаваемости

Беременная Катя Климова изменилась до неузнаваемости

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А кто эта женщина?

  • #
    Явно пластику сделала!!!

    • > Гость
      #
      <<> Явно пластику сделала!!!>> Завидуйте, молча)))))))))))))))))))))))

      • > Гость
        #
        <<> > Явно пластику сделала!!! > Завидуйте, молча)))))))))))))))))))))))>> Ой, было бы чему завидовать. Не таких ещё видали!

        • > Кукла
          #
          <<> > > Явно пластику сделала!!! > > > Завидуйте, молча))))))))))))))))))))))) > > Ой, было бы чему завидовать. Не таких ещё видали!>> Раз угомониться не в состоянии,то жаба душит.))

  • #
    Уже далеко не девочка, а все Катей называют

    • > Гость
      #
      <<> Уже далеко не девочка, а все Катей называют>> А как ее называть???? МАРУСЕЙ?????

      • > Гость
        #
        <<> > Уже далеко не девочка, а все Катей называют > А как ее называть???? МАРУСЕЙ?????>> Екатериной, это было бы и по возрасту, и по статусу.

    • > Гость
      #
      <<> Уже далеко не девочка, а все Катей называют>> Называют по имени в уменьшительно-ласкательной форме. Допустимо в русском языке.


  • #
    Молодец, красавица.

  • #
    Очень красивая женщина! Пример для подражания. Восхищаюсь!
  • Optimistca

    #
    Красотка!

  • #
    А Катька все детей делает с разными, вот же неугомонная...

  • #
    Всемирно известная в Марьиной Роще

  • #
    А где новоиспеченный муж?

  • #
    И актриса хорошая и красавица!!!

  • #
    "изменилась до неузнаваемости...." Ой! А я узнала.

  • #
    Вообще живота не видно. Она точно беременна?

  • #
    Жаль, что разошлась с Петренко... Такая красивая пара была... Этот Гела вообще ни о чем!!! И что это вообще за кличка такая гела????

    • > Гость
      #
      <<> Жаль, что разошлась с Петренко... Такая красивая пара была... Этот Гела вообще ни о чем!!! И что это вообще за кличка такая гела????>> ГЕЛЛА- это грузинское имя!

  • #
    А где она играла в каком фильме?

  • #
    Пример для подражения,ну вы загнули ,несколько браков и дети от разных отцов ,бедные дети !!Дети должны расти в крепких и полноценных семьях !

    • > гость
      #
      <<> Пример для подражения,ну вы загнули ,несколько браков и дети от разных отцов ,бедные дети !!Дети должны расти в крепких и полноценных семьях !>> А что тут плохого? Лучше чем злые тетки без детей и мужей. Потому что никто и не польститься)

  • #
    молодец, что еще сказать

  • #
    Красавица!

  • #
    В отличии от Климовой, вам, после рождения троих детей, даже пластика не поможет.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение