Полная версия сайта
Беременна от Меладзе или Нагиева? Анна Семенович выступила с заявлением

Беременна от Меладзе или Нагиева? Анна Семенович выступила с заявлением

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    О, рожать когда захочет в 40 лет. Родишь, когда получится, если вообще получится. А на предмет личной жизни - кому ты тетка анька заливаешь? Где они все эти твои звездуны, ни кривого, ни косого рядом. Если мармеладзе какой заделает ребенка,пляши и радуйся, грузилы плодовиты. И не пытайся вызвать к себе интерес, в твоей ситуации это только жалость.

    • > Рубашка-8262
      #
      Рубашка-8262, почему столько желчи? Когда вам будет 40, вы поймете, что это так,как вы ощущали себя и в 30

    • > Рубашка-8262
      #
      Рубашка-8262, Кого **** ее промежность? Она хозяйка своей звезды. Кому хочу тому дам, а вы обсуждаете всякую бяку, вам делать.. Нечего, Вас каждого коментирующего ее делать нечего езжайте колхоз восстанавливать, в деревню, больше пользы будет, заметьте, для России

    • > Рубашка-8262
      #
      Рубашка-8262, Не прав?ва извините, я думаю так, может и дал нам всевышний родиться тем кто мы есть, а мы рождены мамой, человеком, должны же быть мы людьми, нех лезь в то что ей уже на судьбе написано,, и не х... обсуждать что тебе мечтаеться

    • > Рубашка-8262
      #
      Рубашка-8262, ЧТО за бред Вы несете. И в 40 можно родить, имея возможности.

      • > Кость-9141
        #
        Кость-9141, кому какое дела откоког она рожает

  • #
    Да кому она нужна то? Поскакала по всяким яким, которые ее спонсировали, а по сути просто платили за то что спала. Мда...

    • > Кексик-6464
      #
      Кексик-6464, ..кто гуглил в зеро ..тот может спать спокойно ..а гуглили по ходу баскова

    • > Кексик-6464
      #
      Кексик-6464,

    • > Кексик-6464
      #
      Кексик-6464, сейчас еще она ,как Лобода ,поедет к Линдеманну спрашивать не он ли отец-осеменитель ?


  • #
    Знаем как брешут пресловутые сми, что артист сам не понимает откуда они это взяли. А уж порочить честное имя это обычное дело для желтых газетчиков. Когда не о чем писать нужно придумать небылицу.

    • > Розетка-8582
      #
      Розетка-8582, Зачем кому-то придумывать небылицу, чтобы лишний раз написать про Аню? Разве что по заказу ее самой, чтобы не забывали что она есть в этом мире.

    • > Розетка-8582
      #
      Розетка-8582, откуда будет честное имя у сисястой безголосой экскортницы?

  • #
    Изменилась очень, прям не узнать... Лицо после пластики или уколов

  • #
    Аня, да я уже как месяца 3 не хожу на работу и имею с интернета на платных опросах по 50-70 тыс. рублей в неделю. Не напрягаясь так сказать, и тебе советую! Если хочешь и тебе помогу, смотри на сайте -- **************** -- сможешь так же )

  • #
    Ну а какой ей быть в 40 лет стареет, нерожавшая, больная,

    • > Череп-7743
      #
      Череп-7743, какая больная?))) Не рожала до 40ка, это вообще пережитки 70х годов

    • > Череп-7743
      #
      Череп-7743, вот тебя забыли спросить) За своей жизнью следи

  • #
    Пережитки то пережитки, но от фактов не уйдешь. Плюс наша экология и что? Посмотрите на тюгинг анькин- обнять и плакать. Ну пусть тужится

  • #
    Да,Нагиев,даже на неё не посмотрит,зачем ему эта матрона,Семенивич,у него такие девчонки стройняшки,а эта карова,каровой,фу.

  • #
    Пожрать она любит от души

  • #
    Да, кому же такая достанется? Что-то желающих нет!!!

  • #
    Филю забыли к списку добавить)))

  • #
    Анна Семенович борется с новыми слухами о своей личной жизни... Борьба, в основном, протекает в постели...

  • #
    Молодец, пусть рожает. Рассчитывает только на себя, а больше не на кого. Она всего добилась сама, и с материнством справится, а вам то что, лезите в чужие дела, на себя критично посмотрите и разберитесь на что способны вы и чего сами то добились?

    • > Кость-4519
      #
      Люди, сколько же в Вас злости и зависти

  • #
    бабе пятый десяток, пробы ставить не где, а она все девушка. биологические часики ни кто не отменял, а по ним, бабушка она уже.

  • #
    А нашим звёздам таблетки противозачаточные не продают????

  • #
    Пора уже девоньке, пора!

  • #
    Если это так, я за нее рада

  • #
    О, оооспаадии.,скоро, вот - вот ее самую никто "не захочет".

  • #
    Обычная фишка Семенович: запустить слухи и потом их опровергать, намекать, утверждать свою независимость. Всегда одно и тоже, дабы напомнить о себе.

  • #
    В меня так часто спускали,что я уже и растерялась)

  • #
    до выделываешься, что на тебя ни у кого не встанет, "куй железо, пока горячо"! Рожать пора, шанс последний, 42 год всетаки! Потом пожалеешь, как многие без детей!!

  • #
    Если бы была полноценная, даааааа.....вно бы родила!!!!! Просто не получается.
  • Volodia Morgan

    #
    Тужся, Семёновна! Даёшь двойню! Одна сиська для Меладзе, другая для Нагиева. Оба нацмены!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или